Bifi Angebote in Rostock
Von Bifi gibt es aktuell 1 Angebote in Rostock.
1 Bifi Angebote in Rostock

Original Mini-Salami
- Marke:
- Bifi
- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- PENNY
- Stettiner Chaussee 34
€ 16,58 / kg - je 6 x 20 g oder Original Roll je 3 x 45 g Verpasst!
The Original Roll
- Marke:
- Bifi
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Rostock
€ 14,74 / kg - je 3 x 45-g-Pckg. oder Chicken High-Protein je 100-g-Pckg. Verpasst!
Chicken High Protein
- Marke:
- Bifi
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Rostock
€ 19,90 / Stk - je 100-g-Pckg. oder Roll Original je 3 x 45-g-Pckg. Verpasst!
Chicken High Protein
- Marke:
- Bifi
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Rostock
€ 0,40 / Stk - je 5 x 20-g-Pckg. oder Roll Original je 3 x 45-g-Pckg. Verpasst!
Chicken High Protein
- Marke:
- Bifi
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Rostock
€ 19,90 / kg - je 100-g-Pckg. oder Roll Original je 3 x 45-g-Pckg. Verpasst!
Chicken High Protein
- Marke:
- Bifi
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Rostock
€ 19,90 / kg - je 100-g-Pckg. oder Roll Original je 3 x 45-g-Pckg. Verpasst!
Roll
- Marke:
- Bifi
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Rostock
€ 16,58 / kg - Versch. Sorten. Je 5x 20/3x 45/ 6x 20/3x 40 g Verpasst!
Chicken High Protein
- Marke:
- Bifi
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Rostock
€ 0,40 / Stk - je 5 x 20-g-Pckg. oder Roll Original je 3 x 45-g-Pckg. Verpasst!Original
- Marke:
- Bifi
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Rostock
€ 16,58 / kg - 6 x 20 g; 3 x 45 g; 50 g versch. Sorten Verpasst!Salamisnack
- Marke:
- Bifi
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Rostock
€ 16,58 / kg - versch. Sorten 6 x 20 g; 3 x 45 g; 50 g Verpasst!Roll
- Marke:
- Bifi
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Rostock
€ 16,58 / kg - Versch. Sorten. Je 5x 20/3x 45/ 6x 20/3x 40 g Verpasst!BBQ-Snack
- Marke:
- Bifi
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Rostock
€ 25,57 / Stk - je 70 g oder Carazza je 3 x 40 g Verpasst!Tasty Bites
- Marke:
- Bifi
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Rostock
€ 16,58 / kg - versch. Sorten 6 x 20 g; 3 x 45 g; 50 g Verpasst!Original
- Marke:
- Bifi
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Rostock
€ 16,58 / kg - versch. Sorten 6 x 20 g; 3 x 45 g; 50 g
Interessante Angebote
- Little Lunch Angebote in Rostock
- Gut & Günstig Angebote in Rostock
- Houdek Angebote in Rostock
- Meister Wurstwaren Angebote in Rostock
- Landjunker Angebote in Rostock
- Gosch Angebote in Rostock
- Friesenkrone Angebote in Rostock
- Kluth Angebote in Rostock
- Bresso Angebote in Rostock
- King's Crown Angebote in Rostock
- Dr. Quendt Angebote in Rostock
- Golden Seafood Angebote in Rostock