EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Gut & Günstig Angebote in Rostock

Von Gut & Günstig gibt es aktuell 26 Angebote in Rostock.

26 Gut & Günstig Angebote in Rostock

  • Läuft bald ab

    Crème Fraîche

    Marke:
    Gut & Günstig
    Preis:
    € 0,93
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Rendsburger Straße 22
    € 4,65 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER Natur 30 % Fett 200 g Becher
  • Läuft bald ab

    Fleisch-Salat

    Marke:
    Gut & Günstig
    Preis:
    € 1,54
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Rendsburger Straße 22
    € 3,85 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 400 g Packung
  • -11%
    Brandneu

    Putenschnitzel

    Marke:
    Gut & Günstig
    Preis:
    € 4,99€ 5,59
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 03.10.
    Händler:
    EDEKA
    Hauptstr. 7
    € 9,98 / kg - SB-verpackt 500 g
  • -40%
    Brandneu

    Salatgurken

    Marke:
    Gut & Günstig
    Preis:
    € 0,59€ 0,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 03.10.
    Händler:
    EDEKA
    Hauptstr. 7
    € 0,59 / Stk - aus den Niederlanden oder aus Deutschland, Kl. I St.
  • Brandneu

    Bananen

    Marke:
    Gut & Günstig
    Preis:
    € 1,29
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Rigaer Straße 5
    € 1,29 / kg - 1 kg
  • -22%
    Brandneu

    Minutensteaks

    Marke:
    Gut & Günstig
    Preis:
    € 2,49€ 3,19
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Rigaer Straße 5
    € 6,23 / kg - aus dem Schweinelachs SB-verpackt, 400 g
  • -11%
    Brandneu

    Puten-Schnitzel

    Marke:
    Gut & Günstig
    Preis:
    € 4,99€ 5,59
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Rigaer Straße 5
    € 9,98 / kg - SB-verpackt 500 g
  • Brandneu

    Delikatess-Schinkenwürfel

    Marke:
    Gut & Günstig
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Rigaer Straße 5
    € 7,96 / kg - oder Light Schinkenwürfel SB-verpackt, 250 / 150 g
  • Brandneu

    Smoothie

    Marke:
    Gut & Günstig
    Preis:
    € 1,29
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Rigaer Straße 5
    € 5,16 / l - versch. Sorten, 250 ml zzgl.0,25 Pfand
  • Brandneu

    Alkaline Batterien

    Marke:
    Gut & Günstig
    Preis:
    € 3,59
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Rigaer Straße 5
    € 0,15 / Stk - Details im Prospekt
  • Brandneu

    Knopfzellen CR2025

    Marke:
    Gut & Günstig
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Rigaer Straße 5
    € 0,30 / Stk - Details im Prospekt
  • Brandneu

    Nature Recycling Toilettenpapier

    Marke:
    Gut & Günstig
    Preis:
    € 2,55
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Rigaer Straße 5
    € 0,32 / Stk - 3-lagig, 8 x 200 Blatt
  • Brandneu

    Hello my cat Katzen-Sticks

    Marke:
    Gut & Günstig
    Preis:
    € 0,85
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Rigaer Straße 5
    € 17,00 / kg - versch. Sorten 10 x 5 g
  • -19%
    Brandneu

    Kotelett vom Schwein

    Marke:
    Gut & Günstig
    Preis:
    € 3,49€ 4,29
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Rigaer Straße 5
    € 4,99 / kg - in Scheiben, SB-verpackt 700 g