EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

PENNY Angebote & Aktionen

PENNY ist mit über 2200 Märkten in ganz Deutschland vertreten und ist Teil der REWE Group. Als international tätiger Discounter bietet PENNY ein breites Sortiment an Lebensmitteln wie Brot&Backwaren, [frische Produkte]((https://www.marktguru.de/c/obst-gemuese) und Softdrinks an. Mit seinen innovativen Konzept und starken Eigenmarken überzeugt PENNY seine Kunden.

Mehr lesen
Aktuell gibt es 264 gültige Angebote & Aktionen bei PENNY von Marken wie Ritter Sport, Gillette, Capri Sun.

PENNY Angebote

  • Brandneu

    Family Cappuccino

    Marke:
    Magico Kaffee
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 5,98 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP je 500 g ohne Penny App 3.49
  • Brandneu

    Bunte Vielfalt

    Marke:
    Ritter Sport
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 11,96 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 2.79 € Alpenmilch, je 250 g oder Amicelli je 200 g
  • Brandneu

    Simply Venus

    Marke:
    Gillette
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 0,67 / Stk - Smooth Rasierer je 6 Stück
  • Brandneu

    Porree

    Marke:
    Marktliebe Regional
    Preis:
    € 0,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 0,49 / Stk - Deutscher Kl. II, je Stück
  • Brandneu

    Erfrischungsgetränk

    Marke:
    Capri Sun
    Preis:
    € 3,29
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 1,65 / l - Versch. Sorten, je 10 x 0,2 l
  • Brandneu

    Nutella Nuss-Nugat Creme

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 5,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 5,99 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 5.55 € je 1.000 g
  • Brandneu

    Premium Nuss-Mix

    Marke:
    Simply Sunny
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 12,45 / kg - Naturbelassen, je 200 g
  • Brandneu

    Wienerle Croissant

    Marke:
    Bäckerkrönung
    Preis:
    € 0,66
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 0,66 / Stk - mit Geflügel je Stück
  • Brandneu

    Backmischungen Wolke

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 5,60 / kg - Vanille, je 445 g oder Zitrone, je 430 g
  • Brandneu

    Käse-Streusel Kuchen

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 6,73 / kg - je 370 g oder Churro Bites aus dem Airfryer, je 300 g
  • Brandneu

    Flämische Törtchen

    Marke:
    Poppies
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 6,23 / kg - je 400 g
  • Brandneu

    Brotaufstrich

    Marke:
    Rama
    Preis:
    € 1,29
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 3,23 / kg - je 400 g
  • Brandneu

    Marmorette Splits

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 3,72 / kg - Versch. Sorten, je 4 x 100 g oder Paula Pudding Versch. Sorten, je 4 x 125 g
  • Brandneu

    Ländertee

    Marke:
    Mayfair
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 15,71 / kg - Versch. Sorten, je 62,5 g