EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Ferrero bei Lidl - Angebote & Aktionen

Ferrero Angebote bei Lidl

  • Brandneu

    Kinder Pingui

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,39
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 12,19 / kg - oder Milchschnitte Gekühlt. Je 196/180 g
  • Brandneu

    Kinder Cards

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,29
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 17,89 / kg - Je 128 g
  • Brandneu

    Kinder Schoko-Bons XXL

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 13,98 / kg - Je 500 g Standardpackung: 200 g
  • Brandneu

    Kinder Schokolade XXL

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 5,79
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 12,87 / kg - Je 450 g Standardpackung: 100 g
  • In Kürze

    Kinder Überraschungseier

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 4,19
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 52,38 / kg - Versch. Sorten. Je 80 g
  • Nutella

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 7,49
    In
    1Woche
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 7,49 / kg - Je 1 kg Standardpackung: 450 g
  • Kinder Pingui

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,59
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 13,25 / kg - Gekühlt. Je 4 x 30 g
  • Kinder Schoko-Bons

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 3,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 17,73 / kg - je 225 g
  • In Kürze

    Duplo

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 5,39
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 14,81 / kg - 20er-Pack Je 364 g Standardpackung: 182 g
  • Kinder Tronky

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,19
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 24,33 / kg - je 90 g
  • Milch-Schnitte

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,69
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 12,07 / kg - je 5 x 28 g
  • Verpasst!

    Kinder Cards

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Lidl
    € 19,49 / kg - Je 256 g, Standardpackung: 128 g
  • Verpasst!

    Kinder Bueno

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 19,30 / kg - Versch. Sorten. Je 117/129 g
  • Verpasst!

    Yogurette

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 5,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Lidl
    € 12,97 / kg - oder KINDER Schokolade Je 400 g tandardpackung: 100 g