EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Langnese Angebote bei Lidl

  • Verpasst!

    Magnum

    Marke:
    Langnese
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Lidl
    € 7,55 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.22 € Je 330/270/255/ 275 ml
  • Verpasst!

    Magnum Eis

    Marke:
    Langnese
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Lidl
    € 9,06 / l - Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 255/270/330 ml
  • Verpasst!

    Cornetto Eis

    Marke:
    Langnese
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 8,31 / l - Tiefgefroren. Je 360/540/560 ml
  • Verpasst!

    Stieleis

    Marke:
    Langnese
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    Lidl
    € 6,04 / l - Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 462/398/548/482 ml
  • Verpasst!

    Cremissimo Eis

    Marke:
    Langnese
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 12.09.
    Händler:
    Lidl
    € 1,53 / l - Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 1,3 l/900/825 ml
  • Verpasst!

    Family Eis

    Marke:
    Langnese
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 6,47 / l - oder Kids Mix Tiefgefroren. Je 398/462 ml
  • Verpasst!

    Cremissimo Eis

    Marke:
    Langnese
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Lidl
    € 1,81 / l - Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 1,3 l/900/825 ml
  • Verpasst!

    Honig

    Marke:
    Langnese
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 7,97 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.79 € Versch. Sorten. Je 375 g
  • Verpasst!

    Magnum Eis Classic

    Marke:
    Langnese
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    Lidl
    € 4,92 / l - Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 770/800 ml Standardpackung: 580/600 ml
  • Verpasst!

    Magnum Bonbon

    Marke:
    Langnese
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Lidl
    € 18,58 / l - Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 204 ml
  • Verpasst!

    Cornetto Eis

    Marke:
    Langnese
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    Lidl
    € 6,92 / l - Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 540/560/360 ml
  • Verpasst!

    Magnum Mini

    Marke:
    Langnese
    Preis:
    € 3,33
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 6,05 / l - Tiefgefroren. Je 550 ml
  • Verpasst!

    Twister Mini

    Marke:
    Langnese
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.08. - 15.08.
    Händler:
    Lidl
    € 4,97 / l - Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 400/470 ml
  • Verpasst!

    Magnum

    Marke:
    Langnese
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Lidl
    € 7,55 / l - Je 330/270/255/ 275 ml