EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Alpenfest bei Lidl - Angebote & Aktionen

Beim Händler Lidl sind aktuell alle Angebote abgelaufen.

Alpenfest Angebote bei Lidl

  • Verpasst!

    Lebkuchen Spruchherzen

    Marke:
    Alpenfest
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 8,29 / kg - Versch. Motive. Je 240 g
  • Verpasst!

    Schaumzuckerwaffeln

    Marke:
    Alpenfest
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 6,65 / kg - Je 600 g
  • Verpasst!

    Gebrannte Nüsse

    Marke:
    Alpenfest
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 9,95 / kg - Versch. Sorten. Je 200 g
  • Verpasst!

    Original Bayerische Knödel

    Marke:
    Alpenfest
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 6,23 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 400 g
  • Verpasst!

    Südtiroler Speck

    Marke:
    Alpenfest
    Preis:
    € 9,60
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 0,01 / kg - Am Stück. Ca. 800-1.000 g
  • Verpasst!

    Oktoberfest Mix Gummibonbons

    Marke:
    Alpenfest
    Preis:
    € 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 3,58 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 1,2 kg Normalpreis: 4.79
  • Verpasst!

    Mini-Haxen

    Marke:
    Alpenfest
    Preis:
    € 4,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 8,78 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Ohne Schwarte, mariniert und gegart. Gekühlt. Slow Cooked Je 500 g Norma...
  • Verpasst!

    Hauswürstel

    Marke:
    Alpenfest
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 14,51 / kg - Versch. Sorten. Je 275 g
  • Verpasst!

    Sonntagshendl

    Marke:
    Alpenfest
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 4,99 / kg - Hähnchen mariniert, mit Semmelfüllung. Ca. 1,4 kg, kg
  • Verpasst!

    Salami-Snack-Box

    Marke:
    Alpenfest
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 19,95 / kg - Je 200 g
  • Verpasst!

    Maultaschen

    Marke:
    Alpenfest
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 7,96 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 250 g
  • Verpasst!

    Bierwurstkugel

    Marke:
    Alpenfest
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 7,48 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 400 g
  • Verpasst!

    Oktoberfestknödel

    Marke:
    Alpenfest
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 2,98 / kg - Kartoffelknödel halb & halb mit Brotwürfelfüllung. Je 500 g
  • Verpasst!

    Brezel Grissini

    Marke:
    Alpenfest
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 1,59 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten. Je 150 g Normalpreis: 1.99