EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Milbona bei Lidl - Angebote & Aktionen

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 27 gültige Angebote für die Marke Milbona.

Milbona Angebote bei Lidl

  • In Kürze

    Skyr Natur

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,29
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 2,58 / kg - Je 500 g
  • In Kürze

    Latte Macchiato

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 3,00 / l - Je 330 ml zzgl. 0.25 Pfand
  • In Kürze

    Butterschmalz

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 5,69
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 11,38 / kg - Je 500 g
  • In Kürze

    Maasdamer

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,59
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 7,95 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 200 g
  • Bio-Käsescheiben

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    € 9,95 / kg - Bioland Versch. Sorten. Gekühlt. Je 200 g
  • Bio-Fruchtjoghurt

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,59
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    € 3,93 / kg - Bioland Versch. Sorten. Gekühlt. Je 150 g
  • Butterkäse XXL

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 5,49
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    € 5,49 / kg - Je 1000 g
  • Speisequark

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,58
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 3,16 / kg - 40% Fett i. Tr. Gekühlt. Je 500 g
  • In Kürze

    Food in a Bottle

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 3,98 / l - versch. Sorten je 500 ml zzgl. 0.25 Pfand
  • In Kürze

    Fettarmer Kefir

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,79
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 1,58 / kg - Je 500 g
  • In Kürze

    Milchdrink

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,89
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 1,78 / l - Versch. Sorten Je 500 ml zzgl. 0.25 Pfand
  • In Kürze

    Skyr

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 2,98 / kg - versch. Sorten je 500 g
  • In Kürze

    Laktosefreier Joghurt

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,89
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 1,78 / kg - Je 500 g
  • In Kürze

    Saure Sahne

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,59
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 2,95 / kg - Je 200 g