EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Nikolaus Angebote & Aktionen bei Lidl

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 3 gültige Angebote für die Kategorie "Nikolaus".

Lidl Hamburg Hamm - Hübbesweg 4

20537 Hamburg-MitteGeschlossen Schild
Entfernung:
604 m
Öffnungszeiten:
Geschlossen

Nikolaus Angebote bei Lidl

  • Mixed Minis

    Marke:
    Mars
    Preis:
    € 3,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 9,97 / kg - Je 400 g
  • Kinder Schoko-Bons

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 3,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 17,73 / kg - je 225 g
  • In Kürze

    Duplo

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 5,39
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    € 14,81 / kg - 20er-Pack Je 364 g Standardpackung: 182 g
  • Verpasst!

    Smarties Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,95
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.09. - 05.10.
    Händler:
    Lidl
    € 6,77 / kg - Versch. Sorten. 288-g-Packung
  • Verpasst!

    Smarties Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.03. - 15.03.
    Händler:
    Lidl
    € 11,39 / kg - Versch. Sorten. Je 252/233/201 g
  • Verpasst!

    Smarties Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.03. - 22.03.
    Händler:
    Lidl
    € 15,98 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten. Je 234/217/187 g
  • Verpasst!

    Smarties Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.03. - 07.03.
    Händler:
    Lidl
    € 9,21 / kg - Versch. Sorten. 216-g-Packung
  • Verpasst!

    Smarties Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.02. - 08.02.
    Händler:
    Lidl
    € 10,27 / kg - Versch. Sorten. 216-g-Packung
  • Verpasst!

    Smarties Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,95
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.10. - 02.11.
    Händler:
    Lidl
    € 9,02 / kg - Versch. Sorten. 216-g-Packung
  • Verpasst!

    Smarties Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.09. - 04.10.
    Händler:
    Lidl
    € 13,32 / kg - Versch. Sorten. Je 237,6/234/ 217/187 g
  • Verpasst!

    Smarties Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.03. - 15.03.
    Händler:
    Lidl
    € 9,08 / kg - Versch. Sorten. Je 252/233/201 g
  • Verpasst!

    Smarties Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.07. - 13.07.
    Händler:
    Lidl
    € 8,22 / kg - Versch. Sorten. Je 270-g-/ 216-g-Packung
  • Verpasst!

    Spender

    Marke:
    Pez
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.11. - 17.11.
    Händler:
    Lidl
    oder Nachfüller Versch. Sorten. Je 8,5-g-/ 10x 8,5-g-Packung
  • Verpasst!

    Smarties Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.03. - 22.03.
    Händler:
    Lidl
    € 15,98 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten. Je 234/217/187 g