Ferrero Angebote & Aktionen

Wer liebt sie nicht... Kinder Schokolade, Giotto oder Raffaello. Das ist nur ein kleiner Teil dessen, womit Ferrero seine Kunden jeden Tag auf's Neue verwöhnt. Obwohl es die bald 70 Jahre alte italienische Marke auf der ganzen Welt gibt, findet die Produktion immer noch nach traditionellen und vorzeiglichen Standards statt.
Mehr lesen
Von der Marke Ferrero gibt es aktuell 34 gültige Angebote.
Ferrero Angebote
- Preis:
- € 4,69
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 09.06. - 14.06.
- Händler:
- Netto
€ 17,77 / kg - 4 Stück 264 g- Preis:
- € 1,59
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 09.06. - 14.06.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 15,14 / kg - 5 x 20,5 g gekühlt- Preis:
- € 2,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 09.06. - 14.06.
- Händler:
- REWE
€ 13,59 / l - je 220-ml-Pckg.-9%
- Preis:
- € 3,19
€ 3,49
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 11.06. - 14.06.
- Händler:
- Netto
€ 12,76 / kg - HINWEIS: MIT NETTO APP 2.79 € 250 g-14%
- Preis:
- € 2,99
€ 3,49
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 11.06. - 14.06.
- Händler:
- ALDI NORD
€ 11,96 / kg - Keks mit Vollmilchschokolade; 250-g-Packung- Preis:
- € 4,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 09.06. - 14.06.
- Händler:
- Lidl
€ 14,26 / kg - Je 350 g, Standardpackung: 200 g- Preis:
- € 2,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 09.06. - 14.06.
- Händler:
- REWE Center
€ 13,59 / l - je 220-ml-Pckg.-33%
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 09.06. - 14.06.
- Händler:
- budni
€ 15,43 / kg - versch. Sorten 6 Stück 129/117 g-28%
- Preis:
- € 2,79
€ 3,89
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 09.06. - 14.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 15,50 / kg - Yogurette oder Raffaello Stieleis, versch. Sorten 180 - 248 gKinder Joy
- Marke:
- Ferrero
- Preis:
- € 2,88
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 15.06. - 21.06.
- Händler:
- Lidl
€ 48,00 / kg - 3er-Pack Je 60 g- Preis:
- € 3,49
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 11.06. - 14.06.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 13,22 / kg - oder Muffin 264 – 340 g tiefgekühlt- Preis:
- € 1,49
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 09.06. - 14.06.
- Händler:
- REWE
€ 11,92 / kg - je 125-g-Btl. oder Vollkornkeks je 200-g-Pckg.- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 09.06. - 14.06.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
€ 11,50 / kg - oder Riegel 172,5 – 220 g- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 09.06. - 14.06.
- Händler:
- nahkauf
€ 9,47 / kg - je 10 x 21-g-Pckg. oder Duplo je 10 x 18,2-g-Pckg.