EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Ferrero Angebote & Aktionen

Wer liebt sie nicht... Kinder Schokolade, Giotto oder Raffaello. Das ist nur ein kleiner Teil dessen, womit Ferrero seine Kunden jeden Tag auf's Neue verwöhnt. Obwohl es die bald 70 Jahre alte italienische Marke auf der ganzen Welt gibt, findet die Produktion immer noch nach traditionellen und vorzeiglichen Standards statt.

Mehr lesen
Von der Marke Ferrero gibt es aktuell 16 gültige Angebote.

Ferrero Angebote

  • Kinder Kinderini

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 11,96 / kg - Butterkekse mit Kakao und Haselnüssen je 250-g-Beutel
  • Kinder Schokoriegel

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,79
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 9,30 / kg - oder YOGURETTE Schokoriegel mit Milchcreme- oder Joghurt-Erdbeer-Füllung je 24 St. = 300-g-Packg.
  • Kinder Country

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,63
    Noch
    1Monat
    Gültig:
    30.09. - 31.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 12,41 / kg - Schokoriegel mit Cerealien und Milchcreme-Füllung je 9 St. = 211,5-g-Packg.
  • Kinder Choco Fresh

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,79
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 15,43 / kg - HINWEIS: MIT KAUFLAND CARD XTRA 1.49€ oder Paradiso Schokoladenriegel oder Kuchenschnitte mit Cremef...
  • Nutella Nuss-Nugat Creme

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 4,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 4,99 / kg - Brotaufstrich je 1-kg-Glas
  • Nutella Biscuits

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 8,19 / kg - knusprige Kekse, mit Nuss-Nugat-Creme gefüllt je 304-g-Packg.
  • Raffaello Kokos-Mandel Konfekt

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 13,00 / kg - mit Milchcreme und einer ganzen weißen Mandel, mind. 22 Stück je 230-g-Packg.
  • In Kürze

    Kinder Happy Hippo

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 19,13 / kg - Versch. Sorten. Je 103.5 g
  • In Kürze

    Kinder Joy

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,19
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 59,50 / kg - Je 20 g
  • Nutella

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 7,49
    In
    4Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 7,49 / kg - Je 1 kg Standardpackung: 450 g
  • In Kürze

    Kinder Pingui

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,59
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 13,25 / kg - Gekühlt. Je 4 x 30 g
  • In Kürze

    Kinder Schoko-Bons

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 3,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 17,73 / kg - je 225 g
  • In Kürze

    Kinder Schokolade

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,29
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 12,90 / kg - oder YOGURETTEJe 100 g
  • Verpasst!
    Brandneu

    Küsschen Klassik

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.10. - 02.10.
    Händler:
    Kaufland
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.