EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Lindt Angebote & Aktionen

Zartschmelzender Schokoladengenuss für den Gaumen: Seit 1898 steht Lindt für Schweizer Schokolade vom Feinsten. Das börsennotierte, weltweit agierende Unternehmen Lindt & Sprüngli begeistert gleichermaßen mit edler Tafelschokolade und mit erlesenen Pralinen in Edelverpackung.

Mehr lesen
Von der Marke Lindt gibt es aktuell 8 gültige Angebote.

Lindt Angebote

  • Lindor

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 18,64 / kg - versch. Sorten je 375-g-Packg.
  • Weihnachtsmann

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 2,95
    Noch
    3Wochen
    Gültig:
    01.10. - 30.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 42,14 / kg - aus Vollmilchschokolade, versch. Designs, oder aus Edelbitterschokolade je 70-g-Stück
  • Lindor Schokolade

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 2,79
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 27,90 / kg - zartschmelzend, versch. Sorten je 100-g-Tafel
  • Pralinés

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 9,59
    Noch
    3Wochen
    Gültig:
    01.10. - 30.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 47,95 / kg - Confiserie für Kenner, versch. Sorten je 200-g-Packg.
  • Weihnachtliche Kugeln

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 3,59
    Noch
    3Wochen
    Gültig:
    30.09. - 31.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 39,89 / kg - oder Zapfen versch. Sorten je 90 - 101-g-Beutel
  • Schokolade Classics

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 1,29
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 12,90 / kg - versch. Sorten je 100-g-Tafel
  • Weihnachtsnüsse

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 2,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 29,90 / kg - Mandeln oder Haselnüsse, versch. Sorten je 100-g-Beutel
  • Pralinés Classic

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 5,49
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 43,92 / kg - versch. Sorten, oder Spezialitäten je 125-g-Packg.
  • Verpasst!

    Schokolade Classics

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    AEZ
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Schokoladen,nahkauf,REWE
  • Verpasst!

    Lindor

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Choco Wafer

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    Kaufland
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Excellence Schokolade

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Excellence Schokolade

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    Kaufland
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Pralinés

    Marke:
    Lindt
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    Kaufland
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.