EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Jacobs bei Lidl - Angebote & Aktionen

Jacobs Angebote bei Lidl

  • Tassimo

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 11,97
    In
    1Woche
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 27,71 / kg - Versch. Sorten. Je 144/260/264/132,8/ 268 g; Einzelpreis: 4.44
  • Verpasst!

    Kaffeekapseln XXL

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    Lidl
    € 38,41 / kg - Versch. Sorten. Je 208 g 40er-Pack
  • Verpasst!

    Krönung

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.05. - 09.05.
    Händler:
    Lidl
    € 13,98 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 500 g Normalpreis: 10.49
  • Verpasst!

    Kaffee Kapseln

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 7,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Lidl
    € 36,01 / kg - Versch. Sorten. Je 208 g
  • Verpasst!-36%

    Tassimo

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 4,44€ 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.06. - 27.06.
    Händler:
    Lidl
    € 16,82 / kg - Versch. Sorten. Je 264/144/268/132,8/ 260/184/240/147/163,8 g
  • Verpasst!

    Kaffeesticks Classic 3in1

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    Lidl
    € 16,05 / kg - 2in1 Versch. Sorten. Je 124/120/112 g
  • Verpasst!

    Kaffeekapseln XXL

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    Lidl
    € 38,41 / kg - Versch. Sorten. Je 208 g 40er-Pack
  • Verpasst!

    Krönung

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    € 13,98 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Gemahlen. Je 500 g Normalpreis: 10.49
  • Verpasst!-36%

    Tassimo

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 4,44€ 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.06. - 27.06.
    Händler:
    Lidl
    € 16,82 / kg - Versch. Sorten. Je 264/144/268/132,8/ 260/184/240/147/163,8 g
  • Verpasst!

    Krönung

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    € 10,98 / kg - Versch. Sorten. Je 500 g
  • Verpasst!

    Krönung

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    € 13,98 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Gemahlen. Je 500 g Normalpreis: 10.49
  • Verpasst!

    Kaffeesticks Classic 3in1

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    Lidl
    € 16,05 / kg - 2in1 Versch. Sorten. Je 124/120/112 g
  • Verpasst!

    Krönung

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    € 10,98 / kg - Versch. Sorten. Je 500 g
  • Verpasst!

    Tassimo

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Lidl
    € 31,18 / kg - Versch. Sorten. Je 144/264/147/ 268/184/260/ 132,8/163,8 g