Kerrygold bei Lidl - Angebote & Aktionen

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 2 gültige Angebote für die Marke Kerrygold.
Mehr Angebote & Aktionen:
Kerrygold Angebote bei Lidl

Extra XXL
- Marke:
- Kerrygold
- Preis:
- € 2,89
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 07.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
€ 7,22 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 400 g Standardpackung: 250 g
Irischer Käse XXL
- Marke:
- Kerrygold
- Preis:
- € 2,69
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 07.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
€ 11,70 / kg - Versch. Sorten. In Scheiben. Je 230 g Standardpackung: 130 g Verpasst!
Extra XXL
- Marke:
- Kerrygold
- Preis:
- € 2,66
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- Lidl
€ 6,65 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 400 g Standardpackung: 250 g Verpasst!
Original Irische Butter
- Marke:
- Kerrygold
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
€ 7,16 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 250/200g Verpasst!
Original Irische Butter
- Marke:
- Kerrygold
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Lidl
€ 7,16 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 250/200 g Verpasst!
Extra XXL
- Marke:
- Kerrygold
- Preis:
- € 2,66
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- Lidl
€ 6,65 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 400 g Standardpackung: 250 g Verpasst!
Extra XXL
- Marke:
- Kerrygold
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Lidl
€ 7,48 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 400 g Standardpackung: 250 g Verpasst!
Original Irische Butter
- Marke:
- Kerrygold
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Lidl
€ 7,16 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 250/200 g Verpasst!Extra XXL
- Marke:
- Kerrygold
- Preis:
- € 2,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Lidl
€ 6,72 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 400 g Verpasst!Original Irische Butter
- Marke:
- Kerrygold
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 26.09.
- Händler:
- Lidl
€ 6,76 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 250 g Verpasst!Käsescheiben
- Marke:
- Kerrygold
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 12.09.
- Händler:
- Lidl
€ 12,42 / Stk - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten. Gekühlt. Je 120/130 g Normalpreis: 2.99 Verpasst!Irischer Käse XXL
- Marke:
- Kerrygold
- Preis:
- € 2,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.08. - 22.08.
- Händler:
- Lidl
€ 11,70 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 230 g Standardpackung: 130 g Verpasst!Extra XXL
- Marke:
- Kerrygold
- Preis:
- € 2,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Lidl
€ 6,72 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 400 g Verpasst!Original Irische Butter
- Marke:
- Kerrygold
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- Lidl
€ 9,95 / kg - Gekühlt. Versch. Sorten. Je 250/200 g