EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Weihenstephan Angebote in Regensburg

Von Weihenstephan gibt es aktuell 2 Angebote in Regensburg.

2 Weihenstephan Angebote in Regensburg

  • In Kürze

    Schlagsahne

    Marke:
    Weihenstephan
    Preis:
    € 2,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    E center
    Industriestraße 16
    € 4,98 / kg - mind. 32% Fett 500g Packung
  • Haltbare Milch

    Marke:
    Weihenstephan
    Preis:
    € 5,95
    In
    1Woche
    Gültig:
    14.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 0,99 / l - Je 6 l
  • Verpasst!

    Rahmjoghurt

    Marke:
    Weihenstephan
    Preis:
    € 0,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    nahkauf
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 3,67 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS versch. Sorten, je 150-g-Becher
  • Verpasst!

    Rahmjoghurt

    Marke:
    Weihenstephan
    Preis:
    € 0,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 3,67 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS versch. Sorten, je 150-g-Becher
  • Verpasst!

    Cremig & Quarkig

    Marke:
    Weihenstephan
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 3,38 / kg - 500 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Cremig & Quarkig

    Marke:
    Weihenstephan
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 3,58 / kg - 500 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Rahmjoghurt Waldfrucht

    Marke:
    Weihenstephan
    Preis:
    € 0,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 3,67 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS verschiedene Sorten, 150-g-Becher
  • Verpasst!-25%

    Skyr

    Marke:
    Weihenstephan
    Preis:
    € 1,49€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 3,31 / kg - 450-g-Becher
  • Verpasst!-14%

    Schlagsahne

    Marke:
    Weihenstephan
    Preis:
    € 1,19€ 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 4,76 / kg - oder Kochsahne 7 %/15 %/ 32 % Fett 250-g-Packung
  • Verpasst!

    Koch Sahne

    Marke:
    Weihenstephan
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 5,16 / kg - 15% Fett, Schlagsahne mind. 32% Fett oder Kochcreme 7% Fett, 250 g
  • Verpasst!

    Koch Sahne

    Marke:
    Weihenstephan
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Hieber's Frische Center
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 5,16 / kg - 15% Fett oder Schlagsahne mind. 32% Fett, 250 g
  • Verpasst!

    Koch Sahne

    Marke:
    Weihenstephan
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 5,16 / kg - 15% Fett oder Schlagsahne mind. 32% Fett, 250 g
  • Verpasst!

    Koch Sahne

    Marke:
    Weihenstephan
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 5,16 / kg - 15% Fett oder Schlagsahne mind. 32% Fett, 250 g
  • Verpasst!

    Haltbare Milch

    Marke:
    Weihenstephan
    Preis:
    € 0,88
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 0,88 / l - 1,5% Fett oder 3,5% Fett, 1 l