EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Berchtesgadener Land Angebote in Regensburg

Von Berchtesgadener Land gibt es aktuell 10 Angebote in Regensburg.

10 Berchtesgadener Land Angebote in Regensburg

  • Brandneu

    High Protein Milch

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    Gewerbegebiet Trisching 11
    € 1,49 / l - je 1 l
  • Brandneu

    Cremiger Quark

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,00
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Brunnenstraße 3
    € 2,86 / kg - mit Joghurt verfeinert max. 0,7% Fett 350g Becher
  • Brandneu

    Cremiger Quark

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,00
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    E center
    Industriestraße 16
    € 2,86 / kg - mit Joghurt verfeinert max. 0,7% Fett 350g Becher ,
  • In Kürze

    Feinster Schlagrahm

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,00
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    E center
    Industriestraße 16
    € 4,00 / kg - oder Rahm zum Kochen 32/15% Fett je 250g Packung
  • Brandneu

    Frucht Joghurt

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 0,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Brunnenstraße 3
    € 3,27 / kg - je 150g Becher
  • In Kürze

    Feinster Schlagrahm

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,00
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Brunnenstraße 3
    € 4,00 / kg - oder Rahm zum Kochen 32/15% Fett je 250g Packung
  • Brandneu

    Haltbare Berg und Alpen-Milch

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    E center
    Industriestraße 16
    € 0,99 / l - auch laktosefrei, 3,5% Fett je 1l Packung
  • Brandneu

    Skyr Natur

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,19
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    E center
    Industriestraße 16
    € 2,97 / kg - 0,2% Fett 400g Becher
  • Brandneu

    Frucht Joghurt

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 0,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    E center
    Industriestraße 16
    € 3,27 / kg - je 150g Becher
  • Brandneu

    Frische Bergbauern Milch

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,11
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    E center
    Industriestraße 16
    € 1,11 / l - 1,5/3,5% Fett , +0.15 Pfand je 1l Flasche
  • Verpasst!

    Bio-Kräuterquark

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 5,95 / kg - 200 g gekühlt, mit Sahne verfeinert
  • Verpasst!

    Bergbauern Milch

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 1,11 / l - 3,5% Fett, je 1-l-Pckg.
  • Verpasst!

    Haltbare Milch

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    E xpress
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 0,99 / l - auch laktosefrei 0,7/1,5% Fett je 1l Packung
  • Verpasst!

    Frische Bio-Alpenmilch

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 1,49 / l - 3,5% Fett, je 1-l-Fl. zzgl. 0.15 Pfand