EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Grünländer Angebote in Regensburg

Von Grünländer gibt es aktuell 3 Angebote in Regensburg.

3 Grünländer Angebote in Regensburg

  • Läuft bald ab

    Käsescheiben XXL

    Marke:
    Grünländer
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 14,24 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 210/240 g Standardpackung: 156 g
  • Läuft bald ab

    Käsescheiben

    Marke:
    Grünländer
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Brunnenstraße 3
    € 13,55 / kg - 48/53% Fett i. Tr./ 17% Fett abs. je 110/140g Packung
  • Läuft bald ab

    Käsescheiben

    Marke:
    Grünländer
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    E center
    Industriestraße 16
    € 13,55 / kg - 48/53% Fett i. Tr./17% Fett abs. je 110/140g Packung
  • Verpasst!

    Schnittkäse

    Marke:
    Grünländer
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 01.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 10,64 / kg - deutscher versch. Sorten 140 g
  • Verpasst!

    Schnittkäse

    Marke:
    Grünländer
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 10,64 / kg - deutscher versch. Sorten 140 g
  • Verpasst!

    Schnittkäse

    Marke:
    Grünländer
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Hayunga
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 10,64 / kg - deutscher verschiedene Sorten 140 g Packung
  • Verpasst!-45%
    Top Rabatt

    Schnittkäse

    Marke:
    Grünländer
    Preis:
    € 1,49€ 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 10,64 / kg - deutscher Schnittkäse versch. Sorten 140 g
  • Verpasst!-45%
    Top Rabatt

    Schnittkäse

    Marke:
    Grünländer
    Preis:
    € 1,49€ 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frauen
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 10,64 / kg - sortiert 140-g-Packung
  • Verpasst!-45%
    Top Rabatt

    Schnittkäse

    Marke:
    Grünländer
    Preis:
    € 1,49€ 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frauen
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 10,64 / kg - sortiert 140-g-Packung
  • Verpasst!

    Schnittkäse

    Marke:
    Grünländer
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 10,64 / kg - 30-53% Fett i.Tr., verschiedene Sorten 140 g Packung
  • Verpasst!

    Schnittkäse

    Marke:
    Grünländer
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 10,64 / kg - deutscher versch. Sorten, 140 g Packung
  • Verpasst!

    Schnittkäse

    Marke:
    Grünländer
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 10,64 / kg - deutscher Schnittkäse versch. Sorten und Fettstufen je 140-g Packung
  • Verpasst!

    Käsescheiben

    Marke:
    Grünländer
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 11,36 / kg - versch. Sorten 140-g-Packung
  • Verpasst!

    Scheiben

    Marke:
    Grünländer
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 10,64 / kg - in Scheiben versch. Sorten und Fettstufen, 140 g