EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote in Hamburg

Von Metzgerei Wilhelm Brandenburg gibt es aktuell 7 Angebote in Hamburg.

7 Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote in Hamburg

  • Brandneu

    Hähnchen-Innenbrustfilets

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 5,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Walddörferstr. 146
    € 15,69 / kg - je 350-g-Pckg.
  • Brandneu

    Rinder-Hackfleisch

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 6,98
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Walddörferstr. 146
    € 13,96 / kg - je 500-g-Pckg.
  • Brandneu

    Hähnchen-Geschnetzeltes

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Walddörferstr. 146
    € 17,47 / kg - aus dem Brustfilet, je 400-g-Pckg.
  • Brandneu

    Putenbrust-Innenfilet

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 6,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Walddörferstr. 146
    € 16,22 / kg - geschnitten, je 400-g-Pckg.
  • Brandneu

    Bayerischer Leberkäse

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Walddörferstr. 146
    € 9,90 / kg - je 100 g
  • Brandneu

    Rinder-Hackfleisch

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 6,98
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Hammer Landstr. 76
    € 13,96 / kg - je 500-g-Pckg.
  • Brandneu

    Wiener Würstchen

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Hammer Landstr. 76
    € 9,90 / kg - heiß und kalt zu genießen, je 100 g
  • Verpasst!

    Schweine-Lachsbraten

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hamburg
    € 7,99 / kg - ohne Knochen, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Schweine-Bauch

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hamburg
    € 8,99 / kg - ohne Knochen, in Scheiben, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Schweine-Lachsbraten

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 7,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hamburg
    € 7,90 / kg - ohne Knochen, SB-verpackt je 1 kg
  • Verpasst!

    Gulasch gemischt

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hamburg
    € 10,98 / kg - vom Rind und Schwein, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!
    Preis:
    € 17,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hamburg
    € 17,99 / kg - vom Rind, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Schweine-Bauch

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hamburg
    € 8,99 / kg - ohne Knochen, am Stück, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Rindfleischsalami

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hamburg
    € 24,88 / kg - je 80-g-Pckg.