Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote & Aktionen

Von der Marke Metzgerei Wilhelm Brandenburg gibt es aktuell 4 gültige Angebote.
Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote

- Preis:
- € 0,88
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
€ 8,80 / kg - heiß und kalt zu genießen, je 100 g
- Preis:
- € 3,49
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
€ 13,96 / kg - je 250g Packung
- Preis:
- € 0,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
€ 9,90 / kg - heiß und kalt zu genießen, je 100 g
- Preis:
- € 5,79
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
€ 11,58 / kg - je 500-g-Pckg. Verpasst!
Bockwurst
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
Verpasst!
Rindfleischsalami
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
Verpasst!
Farmer-Schinken
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar. Verpasst!
Schweine-Bauch
- Preis:
- € 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar. Verpasst!Schweinefilet
- Preis:
- € 9,90
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar. Verpasst!Tafelspitz
- Preis:
- € 17,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar. Verpasst!Schweine-Lachsbraten
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar. Verpasst!Tafelspitz
- Preis:
- € 17,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar. Verpasst!Rinder-Hackfleisch
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar. Verpasst!Salami-Mini-Herzchen
- Preis:
- € 2,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE