EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Schokoladen Angebote & Aktionen bei REWE

Beim Händler REWE gibt es aktuell 2 gültige Angebote für die Kategorie "Schokoladen".

REWE Erfurt - Pestalozzistr.

99092 ErfurtGeschlossen Schild
Entfernung:
1.3 km
Öffnungszeiten:
Geschlossen

Schokoladen Angebote bei REWE

  • In Kürze

    Choco Crossies

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE
    € 13,27 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 150-g-Pckg. oder After Eight je 200-g-Pckg.
  • In Kürze

    Kinder Riegel

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE
    € 11,86 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 10 x 21-g-Pckg. oder Hanuta je 10 x 22-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Rewe Frei Von
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 9,90 / kg - 100-g-Tafel
  • Verpasst!

    Schokolade Bunte Vielfalt

    Marke:
    Ritter Sport
    Preis:
    € 0,75
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 7,50 / kg - 100-g-Tafel, Beim Kauf von 2 Packung erhalten Sie 1 Rubbellose Gratis
  • Verpasst!

    Schokolade Bunte Vielfalt

    Marke:
    Ritter Sport
    Preis:
    € 0,75
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 7,50 / kg - 100g
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Rewe Frei Von
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 9,90 / kg - 100-g-Tafel
  • Verpasst!

    Mon Chéri

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 10,52 / kg - 189-g-Pkg.
  • Verpasst!

    Schokolade Bunte Vielfalt

    Marke:
    Ritter Sport
    Preis:
    € 0,75
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 7,50 / kg - 100-g-Tafel
  • Verpasst!

    Mon Chéri

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 10,52 / kg - 189-g-Pkg. 3 Pralinen Gratis
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Rewe Frei Von
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 9,90 / kg - 100-g-Tafel
  • Verpasst!

    Mon Chéri

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 10,52 / kg - 189-g-Pkg.
  • Verpasst!

    Schokostick

    Marke:
    Rewe Feine Welt
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 9,90 / kg - 100-g-Tafel
  • Verpasst!

    Kokosschokolade

    Marke:
    Romy
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 5,95 / kg - 200-g-Tafel
  • Verpasst!

    Sag es mit Milka

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 20,81 / kg - 110-g-Pkg.