- Preis:
€ 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.02. - 09.02.
- Händler:
- REWE
€ 4,07 / Stk - 366 g Pkg. oder Ruf Unsere Muffins American Style 410 g Pkg.
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.06. - 09.06.
- Händler:
- REWE
€ 2,36 / kg - 750-840 g-Pkg.
- Preis:
€ 0,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 08.09.
- Händler:
- REWE
€ 1,72 / kg - 400-450 g-Pkg.
- Preis:
€ 0,75
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.11. - 17.11.
- Händler:
- REWE
€ 7,50 / kg - 100 g
- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 08.09.
- Händler:
- REWE
€ 5,96 / Stk - 300-390 g-Pkg.
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 29.09.
- Händler:
- REWE
€ 3,11 / kg - 510-560 g
- Preis:
€ 0,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.02. - 09.02.
- Händler:
- REWE
€ 7,53 / kg - 65 g Pkg.
- Preis:
€ 0,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.11. - 17.11.
- Händler:
- REWE
45 g
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.01. - 22.01.
- Händler:
- REWE
€ 33,00 / kg - pflanzliches Geliermittel, je 2 x 15-g-Btl.
- Preis:
€ 0,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.02. - 09.02.
- Händler:
- REWE
€ 9,07 / kg - 65 g Pkg.
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.06. - 09.06.
- Händler:
- REWE
€ 2,65 / kg - 750-840 g-Pkg.
- Preis:
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 25.08.
- Händler:
- REWE
€ 2,96 / Stk - 750-840 g Pkg.
- Preis:
€ 0,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.10. - 20.10.
- Händler:
- REWE
€ 6,41 / kg - 92-165 g
- Preis:
€ 0,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.05. - 12.05.
- Händler:
- REWE
90 g