- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.01. - 07.01.
- Händler:
- REWE
€ 3,96 / kg - je 300-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.03. - 18.03.
- Händler:
- REWE
€ 4,76 / kg - je 250-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.01. - 28.01.
- Händler:
- REWE
€ 7,45 / kg - versch. Sorten, je 240-g-Pckg.
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.12. - 31.12.
- Händler:
- REWE
€ 3,96 / kg - Classic, je 250-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.01. - 07.01.
- Händler:
- REWE
€ 3,96 / kg - je 300-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.01. - 28.01.
- Händler:
- REWE
€ 7,45 / kg - versch. Sorten, je 240-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 3,96 / kg - je 300-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.03. - 18.03.
- Händler:
- REWE
€ 4,76 / kg - je 250-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.03. - 18.03.
- Händler:
- REWE
€ 4,76 / kg - je 250-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.01. - 28.01.
- Händler:
- REWE
€ 7,45 / kg - versch. Sorten, je 240-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.01. - 28.01.
- Händler:
- REWE
€ 7,45 / kg - versch. Sorten, je 240-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.02. - 18.02.
- Händler:
- REWE
€ 7,57 / kg - versch. Sorten, je 210-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.02. - 18.02.
- Händler:
- REWE
€ 7,57 / kg - versch. Sorten, je 210-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.01. - 07.01.
- Händler:
- REWE
€ 3,96 / kg - je 300-g-Pckg.