- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.02. - 11.02.
- Händler:
- REWE
€ 8,84 / kg - je 225-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.11. - 03.12.
- Händler:
- REWE
€ 8,84 / kg - je 225-g-Box oder Ritter Sport Alpenmilch je 250-g-Tafel
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.02. - 11.02.
- Händler:
- REWE
€ 8,84 / kg - je 225-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.11. - 03.12.
- Händler:
- REWE
€ 8,84 / kg - je 225-g-Box oder Ritter Sport Alpenmilch je 250-g-Tafel
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 07.05.
- Händler:
- REWE
€ 8,84 / kg - je 225-g-Pckg
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 07.05.
- Händler:
- REWE
€ 8,84 / kg - je 225-g-Pckg
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.11. - 03.12.
- Händler:
- REWE
€ 8,84 / kg - je 225-g-Box oder Ritter Sport Alpenmilch je 250-g-Tafel
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.11. - 03.12.
- Händler:
- REWE
€ 8,84 / kg - je 225-g-Box oder Ritter Sport Alpenmilch je 250-g-Tafel
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.11. - 04.12.
- Händler:
- REWE
€ 8,84 / kg - je 225-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 07.05.
- Händler:
- REWE
€ 8,84 / kg - je 225-g-Pckg
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.11. - 03.12.
- Händler:
- REWE
€ 8,84 / kg - je 225-g-Box oder Ritter Sport Alpenmilch je 250-g-Tafel
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.11. - 03.12.
- Händler:
- REWE
€ 8,84 / kg - je 225-g-Box oder Ritter Sport Alpenmilch je 250-g-Tafel
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.02. - 11.02.
- Händler:
- REWE
€ 8,84 / kg - je 225-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.04. - 16.04.
- Händler:
- REWE
€ 10,17 / kg - je 225-g-Box