EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Rotkäppchen Angebote bei REWE

  • Verpasst!

    Weine

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE
    € 3,99 / l - Rheinhessen, versch. Sorten, halbtrocken, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Sekt Flaschengärung

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 6,65 / l - versch. Sorten, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Weine

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE
    € 3,99 / l - versch. Sorten, trocken, halbtrocken, lieblich, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Sekt Flaschengärung

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 6,65 / l - versch. Sorten, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Mozzarella Sticks

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 14,80 / kg - je 150-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Qualitätsweine

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE
    € 3,99 / l - versch. Sorten, halbtrocken, je 0,75-l-Fl
  • Verpasst!

    Secconade

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 5,12 / l - versch. Sorten, je 0,33-l-Fl.
  • Verpasst!

    Weine

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE
    € 3,99 / l - versch. Sorten, halbtrocken, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 3,99 / l - oder Fruchtsecco versch. Sorten, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Sekt Flaschengärung

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 6,65 / l - versch. Sorten, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Qualitätsweine

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE
    € 3,99 / l - versch. Sorten, halbtrocken, je 0,75-l-Fl
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 3,99 / l - oder Fruchtsecco versch. Sorten, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE
    € 4,39 / l - oder Aperitivo versch. Sorten, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Weine

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 3,99 / l - Rheinhessen: halbtrocken, trocken oder lieblich, je 0,75-l-Fl. auch alkoholfrei