EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Werner's Metzgerei bei REWE - Angebote & Aktionen

Beim Händler REWE sind aktuell alle Angebote abgelaufen.

Werner's Metzgerei Angebote bei REWE

  • Verpasst!

    Wiener

    Marke:
    Werner's Metzgerei
    Preis:
    € 15,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 15,90 / kg - je 1 kg
  • Verpasst!

    Mettwurst

    Marke:
    Werner's Metzgerei
    Preis:
    € 18,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 18,90 / kg - je 1 kg
  • Verpasst!

    Mettwurst

    Marke:
    Werner's Metzgerei
    Preis:
    € 18,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 18,90 / kg - je 1 kg
  • Verpasst!

    Bierbeißer

    Marke:
    Werner's Metzgerei
    Preis:
    € 19,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 19,90 / kg - je 1 kg
  • Verpasst!

    Wiener

    Marke:
    Werner's Metzgerei
    Preis:
    € 15,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 15,90 / kg - je 1 kg
  • Verpasst!

    Nussschinken

    Marke:
    Werner's Metzgerei
    Preis:
    € 24,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 24,90 / kg - je 1 kg
  • Verpasst!

    Nussschinken

    Marke:
    Werner's Metzgerei
    Preis:
    € 24,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 24,90 / kg - je 1 kg
  • Verpasst!

    Leberwurst

    Marke:
    Werner's Metzgerei
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 14,90 / kg - mit Kalbfleisch, je 100 g
  • Verpasst!

    Nussschinken

    Marke:
    Werner's Metzgerei
    Preis:
    € 24,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 24,90 / kg - je 1 kg
  • Verpasst!

    Wiener

    Marke:
    Werner's Metzgerei
    Preis:
    € 15,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 15,90 / kg - je 1 kg
  • Verpasst!

    Mettwurst

    Marke:
    Werner's Metzgerei
    Preis:
    € 18,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 18,90 / kg - je 1 kg
  • Verpasst!

    Kaminrauchschinken

    Marke:
    Werner's Metzgerei
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE
    € 29,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Leberwurst

    Marke:
    Werner's Metzgerei
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 14,90 / kg - mit Kalbfleisch, je 100 g
  • Verpasst!

    Bierbeißer

    Marke:
    Werner's Metzgerei
    Preis:
    € 19,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 19,90 / kg - je 1 kg