EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Schinken Angebote & Aktionen bei REWE

Beim Händler REWE gibt es aktuell 3 gültige Angebote für die Kategorie "Schinken".

REWE Erfurt - Pestalozzistr.

99092 ErfurtOffen Schild
Entfernung:
1.3 km
Öffnungszeiten:
Heute geöffnet bis 22:00

Schinken Angebote bei REWE

  • Lachsfleisch

    Marke:
    Greußener
    Preis:
    € 1,59
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    € 19,88 / kg - mit Edelschimmel je 80-g-Pckg.
  • Gourmet Schinkenplatte

    Marke:
    Ponnath
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    € 13,27 / kg - oder Delikatess Prosciutto Cotto je 150-g-Pckg.
  • Kasseler Kotelett

    Preis:
    € 0,66
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    € 6,60 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Glottertäler Bauernschinken

    Marke:
    Linder's Metzgerei
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 14,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!

    5-Sterne Kochschinken

    Marke:
    Zimbo
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 12,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 12,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 11,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!

    Kasseler Lachs

    Preis:
    € 6,24
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 6,24 / kg - 1 kg
  • Verpasst!

    5-Sterne Kochschinken

    Marke:
    Zimbo
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 12,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 12,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 11,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 11,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!

    Kasseler Lachs

    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 6,23 / kg - 800-g-Pkg.
  • Verpasst!

    Roastbeef

    Marke:
    Château Boeuf
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    REWE
    € 19,90 / kg - 100 g