EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Schröder Wurstwaren bei REWE - Angebote & Aktionen

Schröder Wurstwaren Angebote bei REWE

  • Verpasst!

    Rohesser

    Marke:
    Schröder Wurstwaren
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 14,90 / kg - mild geräuchert, im Saitling, je 100 g
  • Verpasst!

    Kohleschinken

    Marke:
    Schröder Wurstwaren
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 19,90 / kg - gegart und mild geräuchert, je 100 g
  • Verpasst!

    Lyoner im Ring

    Marke:
    Schröder Wurstwaren
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 11,10 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Leberwurst

    Marke:
    Schröder Wurstwaren
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 12,90 / kg - mit Kalbfleisch im Naturdarm, je 100 g
  • Verpasst!

    Scharfe Jägerwürstchen

    Marke:
    Schröder Wurstwaren
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE
    € 12,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Leberwurst

    Marke:
    Schröder Wurstwaren
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 12,90 / kg - mit Kalbfleisch im Naturdarm, je 100 g
  • Verpasst!

    Hausmacher Leberwurst

    Marke:
    Schröder Wurstwaren
    Preis:
    € 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE
    € 11,95 / kg - oder Bauernfrühstück je 200-g-Glas
  • Verpasst!

    Streichmettwurst

    Marke:
    Schröder Wurstwaren
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    € 12,90 / kg - fein, je 100 g
  • Verpasst!

    Scharfe Jägerwürstchen

    Marke:
    Schröder Wurstwaren
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE
    € 12,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Sülze Im Ring

    Marke:
    Schröder Wurstwaren
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE
    € 13,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Grillmettwurst

    Marke:
    Schröder Wurstwaren
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    € 11,10 / kg - herzhaft im Geschmack je 100 g
  • Verpasst!

    Sülze Im Ring

    Marke:
    Schröder Wurstwaren
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE
    € 12,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Streichmettwurst

    Marke:
    Schröder Wurstwaren
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 12,90 / kg - fein, je 100 g
  • Verpasst!

    Rohesser

    Marke:
    Schröder Wurstwaren
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 14,90 / kg - mild geräuchert, im Saitling, je 100 g