- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.04. - 22.04.
- Händler:
- REWE
€ 11,05 / kg - je 180-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.07. - 06.08.
- Händler:
- REWE
€ 13,95 / kg - je 200-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.07. - 09.07.
- Händler:
- REWE
€ 8,45 / kg - je 200-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 04.09. - 10.09.
- Händler:
- REWE
€ 8,45 / kg - je 200-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 04.09. - 10.09.
- Händler:
- REWE
€ 8,45 / kg - je 200-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.07. - 06.08.
- Händler:
- REWE
€ 13,95 / kg - je 200-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.04. - 22.04.
- Händler:
- REWE
€ 11,05 / kg - je 180-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.04. - 22.04.
- Händler:
- REWE
€ 11,05 / kg - je 180-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.03. - 18.03.
- Händler:
- REWE
€ 9,38 / kg - je 180-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 04.09. - 10.09.
- Händler:
- REWE
€ 8,45 / kg - je 200-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 04.09. - 10.09.
- Händler:
- REWE
€ 8,45 / kg - je 200-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.07. - 06.08.
- Händler:
- REWE
€ 13,95 / kg - je 200-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.03. - 18.03.
- Händler:
- REWE
€ 9,38 / kg - je 180-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.03. - 18.03.
- Händler:
- REWE
€ 9,38 / kg - je 180-g-Pckg.