- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.02. - 11.02.
- Händler:
- REWE
€ 12,45 / kg - je 240-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 12,45 / kg - je 240-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.10. - 05.11.
- Händler:
- REWE
€ 12,45 / kg - je 240-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.01. - 07.01.
- Händler:
- REWE
€ 19,93 / kg - je 150-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 12,45 / kg - je 240-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.10. - 05.11.
- Händler:
- REWE
€ 12,45 / kg - je 240-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.01. - 21.01.
- Händler:
- REWE
€ 12,45 / kg - je 4 x 60-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.02. - 11.02.
- Händler:
- REWE
€ 12,45 / kg - je 240-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.01. - 21.01.
- Händler:
- REWE
€ 12,45 / kg - je 4 x 60-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 19,93 / kg - je 150-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.01. - 07.01.
- Händler:
- REWE
€ 19,93 / kg - je 150-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 19,93 / kg - je 150-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.10. - 05.11.
- Händler:
- REWE
€ 19,93 / kg - je 150-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE
€ 12,45 / kg - je 240-g-Pckg.