- Preis:
€ 4,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.07. - 30.07.
- Händler:
- REWE
€ 17,16 / kg - von Wolf, SB-verpackt 250 g Pack.
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.10. - 05.11.
- Händler:
- REWE
€ 9,90 / kg - je 100 g
- Preis:
€ 2,22
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.07. - 30.07.
- Händler:
- REWE
€ 8,88 / kg - versch. Sorten, je 250-g-Pckg.
- Preis:
€ 3,33
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.02. - 25.02.
- Händler:
- REWE
€ 7,40 / kg - roh, je 450-g-Pckg.
- Preis:
€ 3,33
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.02. - 25.02.
- Händler:
- REWE
€ 7,40 / kg - roh, je 450-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.01. - 07.01.
- Händler:
- REWE
€ 9,96 / kg - je 2 x 125-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.01. - 07.01.
- Händler:
- REWE
€ 9,96 / kg - je 2 x 125-g-Pckg.
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.02. - 25.02.
- Händler:
- REWE
€ 9,90 / kg - je 100 g
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.10. - 05.11.
- Händler:
- REWE
€ 9,90 / kg - je 100 g
- Preis:
€ 2,22
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.07. - 30.07.
- Händler:
- REWE
€ 8,88 / kg - versch. Sorten, je 250-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,22
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.10. - 22.10.
- Händler:
- REWE
€ 8,88 / kg - je 2 x 125-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,22
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.10. - 22.10.
- Händler:
- REWE
€ 8,88 / kg - je 2 x 125-g-Pckg.
- Preis:
€ 3,33
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.02. - 25.02.
- Händler:
- REWE
€ 7,40 / kg - roh, je 450-g-Pckg.
- Preis:
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.02. - 25.02.
- Händler:
- REWE
€ 9,90 / kg - je 100 g