EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bedford Angebote bei REWE

  • Verpasst!

    Bärlauchschinken

    Marke:
    Bedford
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE
    € 29,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Bauernhof Rotwurst

    Marke:
    Bedford
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE
    € 19,90 / kg - oder Leberwurst im Naturdarm, je 100 g
  • Verpasst!

    Pikantes Schweinefilet

    Marke:
    Bedford
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 29,90 / kg - mit Frischkäsekruste, je 100 g
  • Verpasst!

    Trüffel-Salami

    Marke:
    Bedford
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE
    € 39,90 / kg - feine Trüffelsalami mit Parmesankäse, je 100 g
  • Verpasst!

    Pikantes Schweinefilet

    Marke:
    Bedford
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE
    € 34,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Südländische Salami

    Marke:
    Bedford
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE
    € 39,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Bauernhof Blutwurst

    Marke:
    Bedford
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 22,90 / kg - oder Leberwurst in Kranzdarm, feine Würzungen, je 100 g
  • Verpasst!

    Bauernkochschinken

    Marke:
    Bedford
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE
    € 29,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Saltufo Salamikugeln

    Marke:
    Bedford
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE
    € 39,90 / kg - mit feinem Trüffel und Parmesan, je 100 g
  • Verpasst!

    Fenchelsalami

    Marke:
    Bedford
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE
    € 34,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Olivensalami

    Marke:
    Bedford
    Preis:
    € 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 36,90 / kg - geräuchert, hauchdünn geschnitten ein Genuss, je 100 g
  • Verpasst!

    Trüffelleberwurst

    Marke:
    Bedford
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 19,90 / kg - in Naturdarm, je 100 g
  • Verpasst!

    Trüffelsalami

    Marke:
    Bedford
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    REWE
    € 44,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Oliven-Salami

    Marke:
    Bedford
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE
    € 39,90 / kg - je 100 g