- Preis:
€ 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.01. - 21.01.
- Händler:
- REWE
€ 25,90 / kg - mit Perlzwiebeln, mageres Fleisch, schonend gegart, je 100 g
- Preis:
€ 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.01. - 28.01.
- Händler:
- REWE
€ 32,90 / kg - je 100 g
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.12. - 24.12.
- Händler:
- REWE
€ 29,90 / kg - je 100 g
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.12. - 24.12.
- Händler:
- REWE
€ 19,90 / kg - gegart, je 100 g
- Preis:
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.01. - 28.01.
- Händler:
- REWE
€ 27,90 / kg - je 100 g
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.12. - 24.12.
- Händler:
- REWE
€ 19,90 / kg - gegart, je 100 g
- Preis:
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.12. - 24.12.
- Händler:
- REWE
€ 27,90 / kg - in Aspik, je 100 g
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.01. - 28.01.
- Händler:
- REWE
€ 19,90 / kg - je 100 g
- Preis:
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.12. - 24.12.
- Händler:
- REWE
€ 24,90 / kg - mit Silberzwiebeln, je 100 g
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.01. - 28.01.
- Händler:
- REWE
€ 29,90 / kg - je 100 g
- Preis:
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.01. - 28.01.
- Händler:
- REWE
€ 19,90 / kg - je 100 g
- Preis:
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.01. - 28.01.
- Händler:
- REWE
€ 27,90 / kg - in Aspik je 100 g
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.01. - 28.01.
- Händler:
- REWE
€ 29,90 / kg - je 100 g
- Preis:
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.12. - 24.12.
- Händler:
- REWE
€ 29,90 / kg - je 100 g