EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Iglo Angebote bei REWE

  • Verpasst!

    Würz-Spinat mit Zwiebeln Vegan

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 3,98 / kg - oder Blattspinat natur tiefgefroren, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Filegro-Ofen-Backfisch

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE
    € 11,21 / kg - tiefgefroren, je 240-g-Pckg. oder Schlemmerfilet Bordelaise Classic tiefgefroren, je 380-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Filegro-Ofen-Backfisch

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 12,46 / kg - tiefgefroren, je 240-g-Pckg. oder Schlemmerfilet Bordelaise Classic tiefgefroren, je 380-g-Pckg.
  • Verpasst!-43%
    Top Rabatt

    Rahm-Blattspinat

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 1,99€ 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 3,98 / kg - Natur oder Würz-Spinat mit Zwiebeln tiefgefroren, 500-g-Packung
  • Verpasst!

    Kräuter

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 19,80 / kg - versch. Sorten, tiefgefroren, je 50-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Blatt-Spinat

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 3,98 / kg - natur oder Würz-Spinat mit Zwiebeln, tiefgefroren je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Backfischstäbchen

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 8,21 / kg - tiefgefroren, je 364-g-Pckg. oder 15 Fischstäbchen tiefgefroren, je 450-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Gemüse-Ideen

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE
    € 5,97 / kg - Schwedische Art tiefgefroren, je 400-g-Pckg. oder Rahm-Königsgemüse tiefgefroren, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Würz-Spinat mit Zwiebeln Vegan

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 3,98 / kg - oder natur tiefgefroren, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    13 Backfischstäbchen

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 8,21 / kg - tiefgefroren, je 364-g-Pckg. oder 15 Fischstäbchen tiefgefroren, je 450-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pasta Carbonara

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 7,04 / kg - tiefgefroren, 425-g-Beutel oder Tagliatelle Pilzpfanne tiefgefroren, 450-g-Beutel
  • Verpasst!

    Filegro-Ofen-Backfisch

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 12,46 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS tiefgefroren, je 240-g-Pckg. oder Schlemmerfilet Bordelaise Class...
  • Verpasst!

    13 Backfischstäbchen

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    € 8,21 / kg - tiefgefroren, 364-g-Packung oder 15 Fischstäbchen tiefgefroren, 450-g-Packung
  • Verpasst!

    Pasta Carbonara

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 7,04 / kg - tiefgefroren, je 425-g-Btl. oder Tagliatelle Pilzpfanne tiefgefroren, je 450-g-Btl.