EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Frosta bei REWE Center - Angebote & Aktionen

Frosta Angebote bei REWE Center

  • Verpasst!

    Backofen Fisch Knusprig Kross

    Marke:
    Frosta
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 11,63 / kg - tiefgefroren, je 240-g-Pckg. oder Schlemmerfilet Knusprig Kross tiefgefroren, je 360-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Gemüsepfanne

    Marke:
    Frosta
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 4,15 / kg - versch. Sorten, tiefgefroren, je 480-g-Btl.
  • Verpasst!

    Gemüsepfanne Vegan

    Marke:
    Frosta
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 4,63 / kg - versch. Sorten, tiefgefroren, je 480-g-Btl.
  • Verpasst!

    Backofen Fisch Knusprig Kross

    Marke:
    Frosta
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    REWE Center
    € 11,63 / kg - tiefgefroren, je 240-g-Pckg. oder Knusperfilet Knusperkruste tiefgefroren, je 360-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Schlemmerfilet Brokkoli Mandel

    Marke:
    Frosta
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 7,75 / kg - je 360-g-Pckg. oder 15 Fischstäbchen tiefgefroren, je 450-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Schlemmerfilet

    Marke:
    Frosta
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 7,75 / kg - Brokkoli, Mandel, je 360-g-Pckg. oder Schlemmerfilet Brokkoli, je 450-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Kleine Mahlzeiten

    Marke:
    Frosta
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 5,31 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS versch. Sorten, tiefgefroren, je 375-g-Btl.
  • Verpasst!

    Gemüsepfanne

    Marke:
    Frosta
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 4,63 / kg - versch. Sorten, tiefgefroren, je 480-g-Btl
  • Verpasst!

    á la Carte Fertiggerichte

    Marke:
    Frosta
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 9,98 / kg - Wildlachs & Garnelen tiefgefroren, je 450-g-Btl. oder High Protein Hähnchen mit Reis & Brokkoli tief...
  • Verpasst!

    Fertiggerichte

    Marke:
    Frosta
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 5,58 / kg - versch. Sorten, tiefgefroren, je 500-g-Btl.
  • Verpasst!

    Schlemmerfilet

    Marke:
    Frosta
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 7,75 / kg - Brokkoli Mandel, je 360-g-Pckg. oder Fischstäbchen tiefgefroren, je 450-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Tagliatelle Wildlachs

    Marke:
    Frosta
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 6,64 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS tiefgefroren, je 450-g-Btl. oder Butter Chicken tiefgefroren, je ...
  • Verpasst!

    Rahm Geschnetzeltes

    Marke:
    Frosta
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 5,31 / kg - tiefgefroren, je 375-g-Btl. oder Gemüsepfanne alla Toscana tiefgefroren, je 480-g-Btl.
  • Verpasst!

    Schlemmerfilet Brokkoli Mandel

    Marke:
    Frosta
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 7,75 / kg - tiefgefroren, je 360-g-Pckg. oder Fischstäbchen 15 Stück, tiefgefroren, je 450-g-Pckg.