EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Block House Angebote bei REWE Center

  • Verpasst!

    Aioli

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 13,95 / kg - oder Trüffel-Creme je 200-g-Becher
  • Verpasst!

    Sauce

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 11,63 / l - versch. Sorten, je 240-ml-Fl.
  • Verpasst!

    Knoblauch-Brot

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 9,96 / kg - je 250-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Zaubergewürzsalz

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 38,43 / kg - je 70-g-Glas oder Steakpfeffer je 50-g-Glas
  • Verpasst!

    Sour Cream

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 8,95 / kg - je 200-g-Becher
  • Verpasst!

    Pommes Gewürzsalz

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 6,66
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 23,79 / kg - je 280-g
  • Verpasst!

    Zaubergewürzsalz

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 38,43 / kg - oder Steakpfeffer je 70-g-Glas
  • Verpasst!

    American Dressing

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 8,29 / l - versch. Sorten, je 240-ml-Fl.
  • Verpasst!

    Sour Cream

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 8,95 / kg - je 200-g-Becher
  • Verpasst!

    Block Burger

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 19,97 / kg - tiefgefroren, je 2 x 200-g-Pckg. oder American Burger tiefgefroren, je 4 x 125-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Steak-Pfeffer

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 34,95 / kg - je 200-g-Dose oder Zaubergewürz je 280-g-Dose
  • Verpasst!

    Block Burger

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 19,97 / kg - tiefgefroren, je 2 x 200-g-Pckg. oder American Burger tiefgefroren, je 4 x 125-g-Pckg
  • Verpasst!

    Steak Pfanne Teriyaki

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 10,62 / kg - tiefgefroren, je 470-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Zaubergewürzsalz

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 53,80 / kg - oder Steakpfeffer je 50-g-Glas