EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Zentis Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    Frühstückskonfitüre

    Marke:
    Zentis
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 7,10 / kg - versch. Sorten 210 - 230 g
  • Verpasst!

    Frühstückskonfitüre

    Marke:
    Zentis
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,48 / kg - versch. Sorten je 210- bis 230-g-Glas
  • Verpasst!

    Nusspli

    Marke:
    Zentis
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 5,55 / kg - Belmandel und weitere Sorten je 230-400g Glas
  • Verpasst!

    Frühstückskonfitüre Extra

    Marke:
    Zentis
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,48 / kg - versch. Sorten, auch feine, je 230 g / 210 g Glas, auch Aachener Pflümli 195 g oder Pflümli Zero 175...
  • Verpasst!-38%

    Frühstückskonfitüre

    Marke:
    Zentis
    Preis:
    € 1,49€ 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 7,10 / kg - versch. Sorten, 210 - 230 g
  • Verpasst!

    Frühstücks Konfitüre Extra Erdbeere

    Marke:
    Zentis
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 7,10 / kg - versch. Sorten, 210-230 g Glas
  • Verpasst!

    Frühstückskonfitüre

    Marke:
    Zentis
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 7,10 / kg - versch. Sorten, 210 - 230 g
  • Verpasst!

    Frühstücks-Konfitüre

    Marke:
    Zentis
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,48 / kg - oder Zero versch. Sorten, 210-230 g
  • Verpasst!

    Frühstückskonfitüre

    Marke:
    Zentis
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 7,10 / kg - versch. Sorten je 210- bis 230-g-Glas
  • Verpasst!

    Frühstückskonfitüre

    Marke:
    Zentis
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 7,10 / kg - versch. Sorten 210 - 230 g
  • Verpasst!-32%

    Frühstückskonfitüre

    Marke:
    Zentis
    Preis:
    € 1,49€ 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,48 / kg - versch. Sorten 210 - 230 g
  • Verpasst!

    Frühstückskonfitüre Extra

    Marke:
    Zentis
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,48 / kg - versch. Sorten, auch Zero, je 230 g /210 g Glas, auch Aachener Pflümli 195 g oder Pflümli Zero 175 g...
  • Verpasst!

    Frühstücks-Konfitüre

    Marke:
    Zentis
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,48 / kg - je 175-230g Glas
  • Verpasst!

    Frühstücks-Konfitüre

    Marke:
    Zentis
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,48 / kg - auch Zero versch. Sorten, 210-230 g