Brunch bei EDEKA - Angebote & Aktionen

Beim Händler EDEKA sind aktuell alle Angebote abgelaufen.
Mehr Angebote & Aktionen:
Brunch Angebote bei EDEKA
Verpasst!
Brotaufstrich Kräuter
- Marke:
- Brunch
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,97 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.00 € oder Natur 185 g Verpasst!
Brotaufstrich
- Marke:
- Brunch
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,97 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.00 € je 185g Becher Verpasst!
Brotaufstrich
- Marke:
- Brunch
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.06. - 13.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,97 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.19 € versch. Sorten 185 g Verpasst!
Brotaufstrich
- Marke:
- Brunch
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.06. - 13.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,97 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.19 € versch. Sorten 185 g Verpasst!
Brotaufstrich
- Marke:
- Brunch
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,97 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.00, versch. Sorten 185 g Verpasst!
Brotaufstrich
- Marke:
- Brunch
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,97 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.00, versch. Sorten je 185-g-Becher Verpasst!
Brotaufstrich
- Marke:
- Brunch
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,97 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.- € versch. Sorten je 185-g-Becher Verpasst!
Brotaufstrich Kräuter
- Marke:
- Brunch
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,97 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.00 € oder Natur 185 g Verpasst!Brotaufstrich Kräuter
- Marke:
- Brunch
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,97 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.00 oder Natur 185 g Verpasst!Brotaufstrich Kräuter
- Marke:
- Brunch
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,97 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.00, oder Natur 185 g Verpasst!Brotaufstrich
- Marke:
- Brunch
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,97 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.00 € versch. Sorten, 185 g Verpasst!-32%
Brotaufstrich
- Marke:
- Brunch
- Preis:
- € 1,29
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,97 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.00, versch. Sorten 185 g Verpasst!Brotaufstrich
- Marke:
- Brunch
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.06. - 13.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,97 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 1.19, versch. Sorten und Fettstufen je 185-g-Becher Verpasst!Brotaufstrich
- Marke:
- Brunch
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.06. - 13.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 6,97 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.19 versch. Sorten und Fettstufen je 185-g-Becher