Block House bei EDEKA - Angebote & Aktionen

Beim Händler EDEKA sind aktuell alle Angebote abgelaufen.
Mehr Angebote & Aktionen:
Block House Angebote bei EDEKA
Verpasst!
Angus Steakhüfte
- Marke:
- Block House
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 29,90 / kg - aus Uruguay, optimal gereift, aromatisch im Geschmack, 100% Grasfütterung, 365 Tage Weidehaltung auf... Verpasst!
American Burger
- Marke:
- Block House
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 24,97 / kg - Angus, Cheese, Block oder Bio Burger 320 - 500 g Verpasst!
Brot
- Marke:
- Block House
- Preis:
- € 1,88
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 7,52 / kg - versch. Sorten, 250 - 254 g Verpasst!
Rinderhüftsteak
- Marke:
- Block House
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 43,69 / kg - SB-verpackt 160 g Verpasst!
Rinder-Hüftsteak
- Marke:
- Block House
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 43,69 / kg - Argentinisches, SB-verpackt 160 g Verpasst!
Rib Eye Steak
- Marke:
- Block House
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 37,90 / kg - Uruguay 100g Verpasst!
Angus Rumpsteaks
- Marke:
- Block House
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 22.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 39,90 / kg - aus Uruguay, optimal gereift, aromatisch im Geschmack, 100% Grasfütterung/ 365 Tage Weidehaltung auf... Verpasst!
Rinder Hüftsteak-Angus
- Marke:
- Block House
- Preis:
- € 7,77
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 40,89 / kg - 190g Packung Verpasst!Angus Rib-Eye-Steak
- Marke:
- Block House
- Preis:
- € 11,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 22.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 54,50 / kg - 220 g Packung Verpasst!-33%
Brot
- Marke:
- Block House
- Preis:
- € 1,88
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 7,52 / kg - versch. Sorten, 250 - 254 g Verpasst!Rinderhüftsteak
- Marke:
- Block House
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 43,69 / kg - SB-verpackt 160 g Verpasst!Beef Spare Ribs
- Marke:
- Block House
- Preis:
- € 12,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA
€ 25,98 / kg - mariniert, schonend gegart 500g Packung Verpasst!Angus Rumpsteaks
- Marke:
- Block House
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 22.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 39,90 / kg - aus Uruguay, optimal gereift, aromatisch im Geschmack, 100% Grasfütterung/ 365 Tage Weidehaltung auf... Verpasst!Brot
- Marke:
- Block House
- Preis:
- € 1,88
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
€ 7,52 / kg - versch. Sorten je 250-/254-g-Packung