EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Philadelphia Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    Original XXL

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,03 / kg - Doppelrahmstufe, 330 g XXL-Becher
  • Verpasst!

    Frischkäsezubereitung

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 11,10 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € versch. Sorten oder Cottage Cheese, 100 - 200 g
  • Verpasst!

    Frischkäsezubereitung

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,34 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99, versch. Sorten, auch Der Königreiche 175-200 g
  • Verpasst!

    Frischkäsezubereitung

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,34 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € versch. Sorten, auch Der Körnige 175-195 g
  • Verpasst!

    Frischkäsezubereitung

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 11,10 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € oder Cottage Cheese versch. Sorten und Fettstufen je 100- bis 200-g-Be...
  • Verpasst!

    Frischkäsezubereitung

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 5,69 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € versch. Sorten, auch Der Königige 175-200 g
  • Verpasst!

    Frischkäsezubereitung

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 5,55 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € versch. Sorten, auch Der Körnige 175–200 g
  • Verpasst!

    Frischkäsezubereitung

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,34 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € versch. Sorten, auch Der Körnige 175–200 g
  • Verpasst!

    Original

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,03 / kg - Doppelrahmstufe, 330 g XXL Becher
  • Verpasst!

    Original Doppelrahmstufe

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,03 / kg - 330 g Packung
  • Verpasst!

    Frischkäsezubereitung

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 11,10 / kg - oder Cottage Cheese versch. Sorten, 100 - 200 g Becher
  • Verpasst!

    Frischkäsezubereitung

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 11,10 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € oder Cottage Cheese versch. Sorten und Fettstufen je 100- bis 200-g-Be...
  • Verpasst!

    Frischkäsezubereitung

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 0,88
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,40 / kg - versch. Sorten oder Cottage Cheese 100 - 200 g
  • Verpasst!

    Frischkäsezubereitung

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 11,10 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € oder Cottage Cheese versch. Sorten und Fettstufen je 100- bis 200-g-Be...