- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.06. - 11.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 4,41 / kg - für 3 Portionen versch. Sorten je 360-/380-g Packung
- Preis:
€ 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.06. - 11.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 4,13 / kg - 360-380g
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.06. - 11.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 4,41 / kg - 360/380g
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.06. - 11.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 4,18 / kg - verschiedene Sorten, z. B. Klassiker Spaghetti 380 g, Fusilli Pasta Pronto 200 g Packung
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.06. - 11.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 4,41 / kg - für 3 Portionen verschiedene Sorten 360 - 380 g Packung
- Preis:
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.06. - 11.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 3,22 / kg - versch. Sorten 400g Glas
- Preis:
€ 1,59Statt:€ 2,49
- Ersparnis:
- 36%
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.06. - 11.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 4,18 / kg - für 3 Portionen verschiedene Sorten 360 - 380 g Packung
- Preis:
€ 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.06. - 11.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 3,92 / kg - 380 g/360 g 20 Zusatz-Punkte
- Preis:
€ 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.07. - 23.07.
- Händler:
- EDEKA
€ 3,72 / kg - 400 g
- Preis:
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.06. - 11.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 3,22 / kg - versch. Sorten 400g Glas
- Preis:
€ 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.07. - 16.07.
- Händler:
- EDEKA
€ 3,72 / kg - 400 g
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.06. - 11.06.
- Händler:
- EDEKA
200g
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.06. - 11.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 4,18 / kg - verschiedene Sorten, z. B. Klassiker Spaghetti 380 g, Fusilli Pasta Pronto 200 g Packung
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.06. - 11.06.
- Händler:
- EDEKA
€ 4,18 / kg - Spaghetti Klassiker 380 g auch Maccaroni 360 g 3 Portionen oder Pasta Pronto verschiedene Sorten, 20...