EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Maggi Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    Ravioli

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,49 / kg - 800 g Dose, versch. Serten
  • Verpasst!

    Guten Appetit Suppe

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 16,05 / kg - versch. Sorten, je 43 g - 104 g Beutel
  • Verpasst!

    Guten Appetit Suppe

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 16,83 / kg - versch. Sorten, 41 g–1000 ml
  • Verpasst!

    Ravioli in Tomatensauce

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,49 / kg - versch. Sorten, je 800 g Dose
  • Verpasst!

    Fix

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 18,85 / kg - oder Würzpasten versch. Sorten je 26- bis 85-g-Packung
  • Verpasst!

    Würze

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,99 / kg - 1000 g
  • Verpasst!

    Fix

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 18,85 / kg - versch. Sorten, je 26 g - 70 g Beutel
  • Verpasst!

    Fix

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 18,85 / kg - versch. Sorten, 26 g - 70 g Beutel, auch Maggi Fix Air Fryer, Food Travel Würzpasten und Herzensküch...
  • Verpasst!

    Ravioli

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,49 / kg - versch. Sorten, 800 g Dose
  • Verpasst!

    Guten Appetit Suppe

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 16,05 / kg - versch. Sorten, je 43 g-104 g Beutel
  • Verpasst!

    Fix

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 18,85 / kg - oder Würzpaste versch. Sorten, 26–70 g
  • Verpasst!

    Fix

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 18,85 / kg - oder Würzpaste versch. Sorten, 26–70 g
  • Verpasst!

    Guten Appetit Suppe

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 16,83 / kg - versch. Sorten, 41 g-1000 ml
  • Verpasst!

    Fix

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 18,85 / kg - versch. Sorten, 26-70g Beutel