EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Alnatura Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    Bio Sauerkraut

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,58 / kg - 520 g Beutel / 500 g Abtr.
  • Verpasst!

    Bio Kartoffelchips

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,92 / kg - Meersalz, 125 g Beutel
  • Verpasst!

    Bio-Olivenöl

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 13,98 / l - 500 ml Flasche
  • Verpasst!

    Bio Sauerkraut

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,58 / kg - Bioland 520 g Beutel/500 g Abtropfg.
  • Verpasst!

    Bio Granatapfelkerne

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 11,63 / kg - ungesüßt, tiefgefroren, 300 g
  • Verpasst!

    Bio-Haferflocken

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,49 / kg - demeter, Feinblatt, 1000 g Beutel
  • Verpasst!

    Bio Kokos Milch

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,97 / l - 400 ml Dose
  • Verpasst!

    Bio Dinkel Doppelkeks

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,06 / kg - Zartbitter, 330 g Packung
  • Verpasst!

    Bio Agaven Dicksaft

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,16 / l - 250 ml Flasche
  • Verpasst!

    Bio-Linsen Waffeln

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 14,90 / kg - 100 g Packung
  • Verpasst!

    Bio-Kartoffel Knödel

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,73 / kg - oder Kartoffelpüree je 225 g / 160 g Packung
  • Verpasst!

    Bio Zitronensaft

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 7,95 / l - 0,2 l Flasche
  • Verpasst!

    Bio Edamame

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 12,93 / kg - geschält, tiefgefroren, 270 g Naturland
  • Verpasst!

    Bio Tomaten Ketchup

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 5,58 / l - 500 ml Flasche