EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Meica bei EDEKA - Angebote & Aktionen

Meica Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    Saft-Bockwurst

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 8,28 / kg - oder Geflügelsaftwürstchen (Abtropfg.: 6 x 30 g), 380 g
  • Verpasst!

    Saft-Bockwurst

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,94 / kg - oder Geflügelsaftwürstchen (Abtropfg.: 6 x 30 g), 380 g, ab 3 Stück 1.49
  • Verpasst!

    Deutschländer Würstchen

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,97 / kg - oder Trueman's Hot Dog versch. Sorten, 540 - 660g (330 - 350g Glas)
  • Verpasst!

    Deutschländer Würstchen

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA
    € 10,58 / kg - oder Trueman’s Hot Dog versch. Sorten Abtropfgewicht: 330/350 g je 540-g-/ 660-g-Glas
  • Verpasst!

    Saft-Bockwurst

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 8,28 / kg - oder Geflügel-Würstchen Abtropfgewicht: 6 x 30 g = 180 g je 380-g-Glas
  • Verpasst!-45%
    Top Rabatt

    Deutschländer Saftbockwurst

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,49€ 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 8,28 / kg - oder Geflügelsaftwürstchen (ATG: 6 x 30 g) 380 g
  • Verpasst!

    Deutschländer Würstchen

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA
    € 10,58 / kg - oder Trueman's Hot Dog Versch. Sorteh, Je 660 g 540 g Glas, 330g/350 g Abtropfg
  • Verpasst!

    CurryKing

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 2,15
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,77 / kg - auch extra scharf oder Geflügel je 220g Packung
  • Verpasst!

    Deutschländer Saftbockwurst

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 8,28 / kg - oder Geflügelsaftwürstchen (Abtropfg.: 6 x 30 g), 380 g
  • Verpasst!-45%
    Top Rabatt

    Geflügelsaftwürstchen

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,49€ 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,83 / kg - Saftbockwurst oder Abtropfg.: 6 x 30 g, 380 g
  • Verpasst!

    Deutschländer

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA
    € 10,58 / kg - oder Trueman's Hot Dog 660 g/540 g Glas/ 330 g/350 g Abtropfg.
  • Verpasst!

    Deutschländer

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA
    € 5,29 / kg - oder Trueman's Hot Dog versch. Sorten, 540-660 g/330-350 g Glas
  • Verpasst!

    Deutschländer Würstchen

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA
    € 10,58 / kg - o. Trueman's Hot Dog versch. Sorten, 540-660g/ 330-350g Glas
  • Verpasst!

    Saft-Bockwurst

    Marke:
    Meica
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 8,28 / kg - oder Geflügel Würstchen Abtropfgewicht: 6 x 30 g = 180 g je 380-g-Glas