EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Gutfleisch Angebote bei EDEKA Frischemarkt

  • Verpasst!

    Schnitzelbraten

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 5,99 / kg - oder Schinkengulasch vom Schwein kg
  • Verpasst!

    Bauernmettwurst

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 19,90 / kg - grob oder fein 100 g
  • Verpasst!

    Vordereisbein

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 1,99 / kg - gepökelt kg
  • Verpasst!

    Schweine-Lachsbraten

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 5,99 / kg - vom Schwein, aus Norddeutschland kg
  • Verpasst!

    Frischer Fleischkäse

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 6,99 / kg - kg
  • Verpasst!

    Dicke Fleischrippen

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 5,99 / kg - frisch oder geräuchert kg
  • Verpasst!

    Wiener Würstchen

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 9,90 / kg - versch. Größen 100 g
  • Verpasst!

    Rinder-Hackfleisch

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 11,10 / kg - 100 g
  • Verpasst!

    Rinderfilet

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 44,90 / kg - das Beste vom Jungbullen aus Deutschland 100 g
  • Verpasst!

    Halbe Schweinebauch

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 4,99 / kg - ca.2,5 kg SB-verpackt kg
  • Verpasst!

    Schweinekotelett

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 7,13 / kg - SB-verpackt, 700 g
  • Verpasst!

    Jungbullen Hüftsteak

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 24,90 / kg - vom deutschen Jungbullen, zart gereift 100 g
  • Verpasst!

    Kotelett

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 5,99 / kg - im Stück kg
  • Verpasst!

    Rinder-Hackfleisch

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 12,47 / kg - SB-verpackt 400 g