EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Lorenz Angebote bei EDEKA Frischemarkt

  • Verpasst!

    Snack-Hits

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 8,89 / kg - 280 g Packung
  • Verpasst!

    Naturals Chips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 18,63 / kg - verschiedene Sorten 80/95 g Beutel
  • Verpasst!

    Erdnuß Locken

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 6,80 / kg - verschiedene Sorten 130-175 g Beutel
  • Verpasst!

    Saltletts Sticks

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 4,76 / kg - verschiedene Sorten 175/250 g Packung
  • Verpasst!

    Pommels

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 15,87 / kg - verschiedene Sorten 75 g Beutel
  • Verpasst!

    Crunchips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 8,88 / kg - Crunchips Wow, Nic Nac's, versch. Sorten, 110 - 125 g / 110 g / 150 - 175 g
  • Verpasst!-35%

    Naturals Chips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,49€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 15,68 / kg - versch. Sorten, 80 - 95 g
  • Verpasst!

    Saltletts Brezel

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 5,95 / kg - mit Meersalz 200 g Packung
  • Verpasst!

    Erdnuß Locken

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 9,15 / kg - Saltletts Brezel, Saltletts Sticks, versch. Sorten, 130 - 175 g / 175 - 250 g / 200 g
  • Verpasst!

    NicNac's

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 7,40 / kg - Crunchips oder Crunchips WOW verschiedene Sorten 110-150 g Beutel
  • Verpasst!

    Erdnuß Locken

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 9,15 / kg - Saltletts Brezel, Saltletts Sticks, versch. Sorten, 130 - 175 g / 175 - 250 g / 200 g
  • Verpasst!

    Saltletts

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 16,90 / kg - verschiedene Sorten 100-150 g Beutel
  • Verpasst!

    Erdnuß Locken

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 9,15 / kg - oder Saltletts Sticks verschiedene Sorten 130-250 g Packung
  • Verpasst!

    Nic Nac‘s Classic

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 11,98 / kg - oder BBQ 333 g Rolle