EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bahlsen Angebote bei EDEKA Frischemarkt

  • Verpasst!

    Leibniz Pick Up!

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 15,86 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.99 € verschiedene Sorten 127/140 g Packung
  • Verpasst!

    Gebäck

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 13,27 / kg - mit / ohne Schokolade, versch. Sorten, 100 - 150 g / 97 - 125 g
  • Verpasst!

    Gebäck

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 19,90 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.79 € mit oder ohne Schokolade, versch. Sorten 100 - 150 g / 97 - 125 g
  • Verpasst!

    Gebäckspezialitäten

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 13,27 / kg - schokoliert oder unschokoliert verschiedene Sorten 97-150 g Packung
  • Verpasst!

    Gebäck

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 13,27 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.79 € unschokoliert, verschiedene Sorten 100-150 g Packung
  • Verpasst!

    Leibniz Choco Kekse

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 15,92 / kg - versch. Sorten, 125 g
  • Verpasst!

    Leibniz Kekse

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 10,60 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.11 € verschiedene Sorten 150-230 g Packung
  • Verpasst!

    Gebäckspezialitäten

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 15,92 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.99 € schokoliert, verschiedene Sorten 97-125 g Packung
  • Verpasst!

    Leibniz Choco Kekse

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 15,92 / kg - verschiedene Sorten 125 g Packung
  • Verpasst!

    Leibniz Pick Up!

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 15,67 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.79 € verschiedene Sorten 127/140 g Packung
  • Verpasst!

    Comtess Kuchen

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 5,11 / kg - verschiedene Sorten 350 g Packung
  • Verpasst!

    Pick Up! Keksriegel

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 15,67 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.79 € oder Minis versch. Sorten 127 - 140 g
  • Verpasst!-34%

    ABC Russisch Brot

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,19€ 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 11,90 / kg - 100 g Packung
  • Verpasst!

    Leibniz Butterkeks

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 7,95 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.11 € Kakaokeks oder weniger Zucker, Vollkorn-, Hafer-, oder Dinkelkeks, 150...