EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Gutfleisch Angebote bei Marktkauf

  • Verpasst!

    Kotelett

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 5,99 / kg - Frisches Kotelett im Stück kg
  • Verpasst!

    Bratwurst

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 6,90 / kg - Frische Bratwurst grob oder fein 100 g
  • Verpasst!-29%

    Bauchrippen

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 4,99€ 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 4,99 / kg - geräuchert kg
  • Verpasst!

    Rinder-Hackfleisch

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 11,10 / kg - 100 g
  • Verpasst!

    Entrecôte-Steak

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 29,90 / kg - aus Deutschland 100 g
  • Verpasst!

    Schinkeneisbein

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 2,99 / kg - frisch kg
  • Verpasst!

    Tafelspitz

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 16,90 / kg - aus der deutschen Jungbullenkeule, ideal zum Schmoren, 100 g
  • Verpasst!

    Frischer Fleischkäse

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 6,99 / kg - kg
  • Verpasst!

    Rinder-Hackfleisch

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 12,47 / kg - SB-verpackt 400 g
  • Verpasst!

    Rinderbraten

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 14,90 / kg - vom deutschen Jungbullen, aus dem Vorderviertel 100 g
  • Verpasst!

    Halbe Schweinebauch

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 4,99 / kg - ca.2,5 kg SB-verpackt kg
  • Verpasst!

    Gemischtes Hackfleisch

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 4,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 9,58 / kg - SB-verpackt, 500 g
  • Verpasst!

    Schnitzelbraten

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 5,99 / kg - oder Schinkengulasch vom Schwein kg
  • Verpasst!

    Kluftsteak

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 7,90 / kg - aus der Schweineoberschale 100 g