EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Gutfleisch Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    Rinderbeinscheibe

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 11,10 / kg - vom deutschen Jungbullen, für den deftigen Eintopf 100 g
  • Verpasst!

    Rinderfilet

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 44,90 / kg - das Beste vom Jungbullen aus Deutschland 100 g
  • Verpasst!

    Rinder-Hackfleisch

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 12,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!

    Fleischsalat

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,23 / kg - pur oder mit Kräutern je 400-g-Becher
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Feine Bratwurst

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 1,00€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 3,33 / kg - SB-verpackt, 300 g
  • Verpasst!

    Rinderrouladen

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 15,90 / kg - Schmorbraten oder Bratengulasch aus der deutschen Jungbullenkeule 100 g
  • Verpasst!

    Kluftsteak

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 7,90 / kg - aus der Schweineoberschale 100 g
  • Verpasst!

    Schinken-Krustenbraten

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 5,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 5,55 / kg - mit Schwarte, ohne Knochen 1 kg
  • Verpasst!

    Lachsbraten

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 5,99 / kg - vom Schwein, aus Norddeutschland kg
  • Verpasst!

    Bauchrippen

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 5,99 / kg - geräuchert kg
  • Verpasst!

    Gemischtes Hackfleisch

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,90 / kg - vom Schwein und Rind 100 g
  • Verpasst!

    Schinkeneisbein

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,99 / kg - frisch kg
  • Verpasst!

    Rinderrouladen

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 18,90 / kg - oder Beefsteak-Rouladen vom deutschen Jungbullen, aus der Oberschale 100 g
  • Verpasst!

    Schweinefleisch-Rouladen

    Marke:
    Gutfleisch
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 6,99 / kg - perfekt zum Füllen kg