EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

SanLucar bei EDEKA - Angebote & Aktionen

SanLucar Angebote bei EDEKA

  • Brandneu

    Heidelbeeren

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    € 19,93 / kg - aus Peru, Klasse I, 150 g
  • Verpasst!-20%

    Mandarinen

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 3,99 / kg - aus Südafrika, Kl. I 1 kg
  • Verpasst!

    Trauben

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,15 / kg - hell oder rot kernlos aus Italien oder Spanien, Klasse I, 600 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Tafeltrauben

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,49€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,15 / kg - hell oder rot kernlos, aus Italien, Kl. II, 600 g
  • Verpasst!

    Tafeltrauben

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,15 / kg - hell oder rot kernlos, aus Italien, Klasse II je 600-g-Beutel
  • Verpasst!

    Tafeltrauben

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,15 / kg - aus Italien hell oder rot kernlos Klasse II je 600-g-Packung
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Tafeltrauben

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,49€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,15 / kg - hell oder rot kernlos, aus Italien, Kl. II, 600 g
  • Verpasst!

    Mandarinen XXL

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 3,99 / kg - aus Südafrika, Klasse I, 1 kg
  • Verpasst!

    Mandarinen

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 3,99 / kg - aus Südafrika, Klasse I, 1 kg
  • Verpasst!-20%

    Mandarinen

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 3,99 / kg - aus Südafrika, Kl. I 1 kg
  • Verpasst!

    Trauben

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,15 / kg - hell oder rot kernlos aus Italien oder Spanien, Klasse I, 600 g
  • Verpasst!

    Trauben

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,15 / kg - hell oder rot kernlos aus Italien oder Spanien, Klasse I, 600 g
  • Verpasst!

    Tafeltrauben

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,15 / kg - 600g Packung
  • Verpasst!

    Mandarinen

    Marke:
    SanLucar
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 3,99 / kg - aus Südafrika Klasse I 1 kg