EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Unsere Heimat Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    echt & gut Bio-Joghurt mild

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 3,98 / kg - mild aus Bio-Heumilch, mind. 3,8% Fett, 500 g, zzgl. 0,15 Pfand Demeter
  • Verpasst!

    Frische Bio-Heumilch

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 1,89 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.79 € Demeter 1,8% Fett, 1 L, zzgl. 0,15 Pfand
  • Verpasst!

    Schalotten

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 3,99 / kg - aus Süddeutschland, Klasse I, 750 g
  • Verpasst!

    Echt & Gut Bio-Heumilch Mozzarella

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 21,90 / kg - mind. 45% Fett i. Tr., 200 g, Abtropfgewicht 100 g Demeter
  • Verpasst!

    Haltbare Vollmilch

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,99 / l - 1,5% Fett oder 3,5% Fett, 1 L
  • Verpasst!

    Bio Champignons

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,95 / kg - Bioland braun oder weiß aus Süddeutschland, Klasse II, 200 g
  • Verpasst!

    Bio Endivien

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,49 / Stk - aus Süddeutschland, Klasse I, Stück Demeter
  • Verpasst!

    Bio-Ziegenfrischkäse

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 39,90 / kg - deutscher Frischkäse aus Demeter-Ziegenmilch, mind. 45% Fett i. Tr., 100 g
  • Verpasst!

    Echt & Gut Kartoffeln

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 1,25 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.99 € vorwiegend festkochend, festkochend oder mehligkochend, Sorte siehe Et...
  • Verpasst!

    Bio Endivien

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,49 / Stk - Demeter aus Süddeutschland, Klasse I, Stück
  • Verpasst!

    Bio Champignons

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 9,95 / kg - Bioland braun oder weiß aus Süddeutschland, Klasse II, 200 g
  • Verpasst!

    Haltbare Milch

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 0,99 / l - 1,5% Fett oder 3,5% Fett, 1 L
  • Verpasst!

    Frische Bio-Heumilch

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 1,99 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.79 € Demeter 3,8% Fett, 1 L, zzgl. 0,15 Pfand
  • Verpasst!

    Echt & Gut Kartoffeln

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 1,25 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.99 € vorwiegend festkochend, festkochend oder mehligkochend, Sorte siehe Et...