Sinalco Angebote in Dortmund
Von Sinalco gibt es aktuell 2 Angebote in Dortmund.
2 Sinalco Angebote in Dortmund

Erfrischungsgetränke
- Marke:
- Sinalco
- Preis:
- € 0,89
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Am Dohrbaum 6-8
€ 0,71 / l - Orangenlimonade, Cola oder Cola-Mix ohne Zucker, z. T. koffeinhaltig (+ 0.25 Pfand) je 1,25-I-PET-FI...
- Preis:
- € 8,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Rüschebrinkstraße 66
€ 0,75 / l - versch. Sorten, teilweise koffeinhaltig 12 x 1 Liter Kiste zzgl. Pfand 3.30 Verpasst!
Limonade
- Marke:
- Sinalco
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Dortmund
€ 0,67 / l - versch. Sorten, teilw. koffeinhaltig, je 12 x 1-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.30 Pfand Verpasst!
Erfrischungsgetränke
- Marke:
- Sinalco
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Dortmund
€ 0,67 / l - versch. Sorten, teilweise koffeinhaltig (+ 3.30 Pfand) je Ka. 12 x 1-l-PET-Fl. Verpasst!
Limonade
- Marke:
- Sinalco
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- trinkgut
- Stadt:
- Dortmund
€ 0,63 / l - versch. Sorten teilweise koffeinhaltig 1,25 I PET-Flasche zzgl. € 0.25 Pfand Verpasst!
Limonade
- Marke:
- Sinalco
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- trinkgut
- Stadt:
- Dortmund
€ 1,89 / l - versch. Sorten teilweise koffeinhaltiq Kasten = 24 x 0,33 l Glas zzgl. € 5.10 Pfand Verpasst!
Limonade
- Marke:
- Sinalco
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Dortmund
€ 0,71 / l - versch. Sorten, teilw. koffeinhaltig, je 1,25-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand Verpasst!
Limonade
- Marke:
- Sinalco
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Dortmund
€ 0,67 / l - versch. Sorten, teilw. koffeinhaltig, je 12 x 1-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.30 Pfand Verpasst!Limonade
- Marke:
- Sinalco
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Dortmund
€ 0,71 / l - versch. Sorten, teilw. koffeinhaltig, je 1,25-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand Verpasst!Limonade
- Marke:
- Sinalco
- Preis:
- € 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Dortmund
€ 0,75 / l - versch. Sorten, teilweise koffeinhaltig 12 x 1 Liter Kiste, zzgl. Pfand 3.30 Verpasst!Limonade
- Marke:
- Sinalco
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Dortmund
€ 0,79 / l - versch. Sorten, teilw. koffeinhaltig, je 1,25-l-Fl.zzgl. 0.25 Pfand Verpasst!Limonade
- Marke:
- Sinalco
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Dortmund
€ 0,67 / l - Cola oder Orange, teilweise koffeinhaltig 12 x 1 Liter Kiste zzgl. Pfand 3.30 Verpasst!Extra Limonaden
- Marke:
- Sinalco
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Dortmund
€ 0,67 / l - Cola oder Orange, teilweise koffeinhaltig 12 x 1 Liter zzgl. Pfand 3.30 Verpasst!Limonade
- Marke:
- Sinalco
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Dortmund
€ 0,71 / l - versch. Sorten, teilw. koffeinhaltig, je 1,25-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
Interessante Angebote
- Pott's Angebote in Dortmund
- Little Lunch Angebote in Dortmund
- Gut & Günstig Angebote in Dortmund
- Salvus Angebote in Dortmund
- Carolinen Angebote in Dortmund
- Brandt Zwieback Angebote in Dortmund
- Traugott Simon Angebote in Dortmund
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Dortmund
- Römerwall Angebote in Dortmund
- Burgwallbronn Angebote in Dortmund
- Grünländer Angebote in Dortmund
- Vivani Angebote in Dortmund