Alpia Angebote in Bremen
Von Alpia sind in Bremen leider alle Angebebote abgelaufen.
Alpia Angebote in Bremen
Verpasst!
Schokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.05. - 30.05.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Bremen
€ 9,90 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 0.88 € Versch. Sorten, je 100 g Verpasst!
Schokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.05. - 30.05.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Bremen
€ 9,90 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 0.88 € Versch. Sorten, je 100 g Verpasst!
Schoko Brezeln
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 06.06.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Bremen
€ 16,36 / kg - Vollmilch oder Zartbitter 140 g Verpasst!
-41%
- Preis:
- € 0,99
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 20.06.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Bremen
€ 9,90 / kg - versch. Sorten 100-g-Tafel Verpasst!
Schokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 20.06.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Bremen
€ 9,90 / kg - versch. Sorten 100-g-Tafe Verpasst!
Schokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Bremen
€ 9,90 / kg - versch. Sorten 100 g Verpasst!
Alpen-Vollmilch
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Bremen
€ 9,90 / kg - oder versch. Sorten, je 100-g-Tafel Verpasst!
Vollmilch Schokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Bremen
€ 9,90 / kg - versch. Sorten, je 100-g-Tafel Verpasst!Schokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Bremen
€ 9,90 / kg - versch. Sorten 100-g-Tafel Verpasst!-41%
- Preis:
- € 0,99
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 25.07.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Bremen
€ 9,90 / kg - versch. Sorten 100-g-Tafel Verpasst!Schokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Bremen
€ 9,90 / kg - Versch. Sorten, je 100 g Verpasst!Schoko Brezeln
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Center Warnow Park
- Stadt:
- Bremen
€ 16,36 / kg - versch. Sorten 140 g., ab 3 Stuck 1.99 Verpasst!Tafelschokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Bremen
€ 12,90 / kg - 100 g versch. Sorten Verpasst!Schoko Brezeln
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Bremen
€ 16,36 / kg - versch. Sorten 140 g., ab 3 Stuck 1.99
Interessante Angebote
- Little Lunch Angebote in Bremen
- Gut & Günstig Angebote in Bremen
- Elkos Angebote in Bremen
- Brandt Zwieback Angebote in Bremen
- Bresso Angebote in Bremen
- King's Crown Angebote in Bremen
- Florette Angebote in Bremen
- Bienvenido Mexiko Angebote in Bremen
- Schäfer's Angebote in Bremen
- Steinhaus Angebote in Bremen
- Gustoni Angebote in Bremen
- Erdbär Freche Freunde Angebote in Bremen