Erdbär Freche Freunde Angebote in Bremen
Von Erdbär Freche Freunde gibt es aktuell 1 Angebote in Bremen.
1 Erdbär Freche Freunde Angebote in Bremen

- Preis:
- € 0,79
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
- Pappelstr. 85
€ 7,90 / kg - versch. Sorten, je 100-g-Pckg. 2 + 1 gratis! Verpasst!
Fruchtchips Erdbeere
- Marke:
- Erdbär Freche Freunde
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Bremen
€ 149,17 / kg - je 12-g-Pckg. oder Fruchtriegel Banane, rote Traube & Aronia, je 4 x 23-g-Pckg. Verpasst!
Bio Fruchtchips
- Marke:
- Erdbär Freche Freunde
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Bremen
€ 149,17 / kg - Erdbeer, je 12-g-Pckg. oder Fruchtriegel Banane, rote Traube & Aronia, je 4 x 23-g-Pckg. Verpasst!
Bio Fruchtchips Erdbeere vegan
- Marke:
- Erdbär Freche Freunde
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Bremen
€ 149,17 / kg - je 12-g-Pckg. oder Fruchtriegel Banane, rote Traube & Aronia, je 4 x 23-g-Pckg. Verpasst!
Bio Fruchtchips Erdbeere vegan
- Marke:
- Erdbär Freche Freunde
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Bremen
€ 149,17 / kg - Erdbeer, je 12-g-Pckg. oder Fruchtriegel Banane, rote Traube & Aronia, je 4 x 23-g-Pckg. Verpasst!
Bio Fruchtchips Erdbeere vegan
- Marke:
- Erdbär Freche Freunde
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Bremen
€ 149,17 / kg - je 12-g-Pckg. oder Fruchtriegel Banane, rote Traube & Aronia, je 4 x 23-g-Pckg. Verpasst!
Bio Kinder-Pasta
- Marke:
- Erdbär Freche Freunde
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Bremen
€ 9,97 / kg - tiefgefroren, versch. Sorten, je 350-g-Btl. Verpasst!
Bio Kinder-Pasta
- Marke:
- Erdbär Freche Freunde
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Bremen
€ 9,97 / kg - tiefgefroren, versch. Sorten, je 350-g-Btl. Verpasst!Bio Kinder-Pasta
- Marke:
- Erdbär Freche Freunde
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Bremen
€ 9,97 / kg - tiefgefroren, versch. Sorten, je 350-g-Btl. Verpasst!Bio Kinder-Pasta
- Marke:
- Erdbär Freche Freunde
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Bremen
€ 9,97 / kg - tiefgefroren, versch. Sorten, je 350-g-Btl. Verpasst!Bio Kinder-Pasta
- Marke:
- Erdbär Freche Freunde
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Bremen
€ 9,97 / kg - tiefgefroren, versch. Sorten, je 350-g-Btl. Verpasst!Fruchtchips Erdbeere
- Marke:
- Erdbär Freche Freunde
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Bremen
€ 149,17 / kg - je 12-g-Pckg. Verpasst!Fruchtchips Erdbeere
- Marke:
- Erdbär Freche Freunde
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Bremen
€ 149,17 / kg - je 12-g-Pckg. Verpasst!Bio Kinder-Pizza
- Marke:
- Erdbär Freche Freunde
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Bremen
€ 13,59 / kg - versch. Sorten, tiefgefroren, je 220-g-Pckg.
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Bremen
- Little Lunch Angebote in Bremen
- Rico Design Angebote in Bremen
- Premios Angebote in Bremen
- Gut & Günstig Angebote in Bremen
- Bauern Gut Angebote in Bremen
- Houdek Angebote in Bremen
- Elkos Angebote in Bremen
- Brandt Zwieback Angebote in Bremen
- Gläserne Molkerei Angebote in Bremen
- Landjunker Angebote in Bremen
- Bresso Angebote in Bremen